-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Поздравляю!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OlegLad   обратиться по имени Re: Поздравляю!!! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 08:37 (ссылка)
Не понял! А как ты узнал?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Поздравляю!!! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 08:56 (ссылка)
Спасибо, Сергей! Постараюсь :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Поздравляю!!! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:30 (ссылка)
Это он глумился над нами:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Поздравляю!!! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:38 (ссылка)
Присоединяюсь к поздравлениям :)
...а болеть не надо, от болезни человек худеет, что сказывается на плотности наших рядов - ведь чем шире наши м.. лица, тем плотнее наши ряды :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поздравляю!!! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Присоединяюсь к поздравлениям :)
...а болеть не надо, от болезни человек худеет, что сказывается на плотности наших рядов - ведь чем шире наши м.. лица, тем плотнее наши ряды :)

больше грязи- ширше морда
В колонках играет: Кукрыниксы - Серебряный сентябрь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поздравляю!!! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:51 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: больше грязи- ширше морда

Танки грязи не боятся)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поздравляю!!! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:52 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж:
Танки грязи не боятся)))

да уж... на танк я точно не похож... в лучшем случае- сорокапятка :)
В колонках играет: Кукрыниксы - Параллели

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поздравляю!!! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: [QUOTE]
да уж... на танк я точно не похож... в лучшем случае- сорокапятка :)

че это за с о р о ко т я п к а? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поздравляю!!! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 09:59 (ссылка)
сорокопятка - малокалиберная легкая пушка времен Великой Отечественной
В колонках играет: Кукрыниксы - Чёрная невеста

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поздравляю!!! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:01 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: сорокопятка - малокалиберная легкая пушка времен Великой Отечественной

:)
это ничего, что малокалиберная легкая пушка... - плоха та сорокопятка, которая не мечтает стать танком :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:05 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Это он глумился над нами:-)

LI 3.9.25


во-во!. разве можно нас так над нами измыватьСя)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поздравляю!!! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:09 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: [QUOTE]Исходное сообщение Ксанти
Это он глумился над нами:-)
во-во!. разве можно нас так над нами измыватьСя)

не дай вам попасть на измывания к нашим дохтурам :)
В колонках играет: Кукрыниксы - Чучело (привет КиШ)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поздравляю!!! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:11 (ссылка)

во-во!. разве можно нас так над нами измыватьСя)
[/B]

Оказывается, можно:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Поздравляю!!! Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:12 (ссылка)

не дай вам попасть на измывания к нашим дохтурам :)
В колонках играет: Кукрыниксы - Чучело (привет КиШ)
[/B]

Убереги нас, Господи от врачей, а от врагов мы убережемся сами:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:19 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S
Исходное сообщение Забрелашка: [QUOTE]Исходное сообщение Ксанти
Это он глумился над нами:-)
во-во!. разве можно нас так над нами измыватьСя)

не дай вам попасть на измывания к нашим дохтурам :)
В колонках играет: Кукрыниксы - Чучело (привет КиШ)

LI 3.9.25


ой ... не дай бог вообще к ним попадать!:)и ты больше туда не ходи!!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти

во-во!. разве можно нас так над нами измыватьСя)
[/B]

Оказывается, можно:-)

LI 3.9.25


*шепотом*. чем возмещение морального ущерб брать бум?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:25 (ссылка)
Забрелашка, (пытается угадать) Коноплей?:_)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:07 (ссылка)
OlegLad, военная тайна ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:09 (ссылка)
Polis-S, нет уж, ты просто не болей :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:17 (ссылка)
Ксанти, оригинальная точка зрения :-) Бросил тут на... непонять кого! безобразие, скажи, да? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ну, понятно на кого, но все равно безобразие:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:42 (ссылка)
Ксанти, ну и ей тоже..!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 00:29 (ссылка)
Забрелашка, А еще чем?:-) Вдруг конопли на всех не хватит:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:50 (ссылка)
Ксанти, ну не наю. хто не успел. тот опоздал!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Забрелашка, ПРально, в кругу друзей лицом не щелкай:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку