-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


P.S.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: P.S. Четверг, 31 Марта 2005 г. 09:42 (ссылка)
Спасибо, Сереж :)
и тебе приятного и удачного дня)
пс:.. работа конечно сделается, ..если мы таки отрвемся от почты))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 10:08 (ссылка)
полчаса много. мы ей тока 15 минут уделим))))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Ирчик   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 10:56 (ссылка)
Спасибки!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:39 (ссылка)
Твоими бы устами...)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Так и скажи. Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:49 (ссылка)
Так и скажи: "Просидите на ли.ру". :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fox-vvv   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 18:41 (ссылка)
Спасибо! сказала она, разгребая в вечеру горы работы....
Твои бы слова да богу в уши...
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:40 (ссылка)
Серж. Здорово, ты так каждое утро начинаешь тебе ненадоело???? Придумай уж шта-та новенькое и посмотри работы Зураба Церетели в моем дневнике.. Я их вывесел специально для тебя!!!!

Забрелашка, А ты как к памятнику ПетруI относишься, что установил у вас Зураб???
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 23:58 (ссылка)
Серж, пока я не ушел спать, вот еще одно предложение поехали на дачу в эти выходные... А?!? Откроем дачный сезон.... У меня питарды есть - позрываем..... Ню!??
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; P.S. Пятница, 01 Апреля 2005 г. 07:41 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж: Спасибо, Сереж :)
и тебе приятного и удачного дня)
пс:.. работа конечно сделается, ..если мы таки отрвемся от почты))


:-)))))) Удалось оторваться? :-) Или, к счастью, нет? ;-)
В колонках играет: o mio babbina caro - charlae olaker

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; P.S. Пятница, 01 Апреля 2005 г. 07:42 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: полчаса много. мы ей тока 15 минут уделим))))


Ооох... Да ты максималистка и радикалка просто! :-)
В колонках играет: o mio babbina caro - charlae olaker

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; P.S. Пятница, 01 Апреля 2005 г. 07:45 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Твоими бы устами...)
Спасибо!


Помогло? :-)
В колонках играет: AudioTrack 08

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; P.S. Пятница, 01 Апреля 2005 г. 07:45 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Так и скажи: "Просидите на ли.ру". :D


Ну видишь, и так догадались все О-)
В колонках играет: A-ha - Waiting For Her

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; P.S. Пятница, 01 Апреля 2005 г. 07:49 (ссылка)
Исходное сообщение Fox-vvv: Спасибо! сказала она, разгребая в вечеру горы работы....
Твои бы слова да богу в уши...


ууу... не помогло? :-(
В колонках играет: A-ha - Waiting For Her

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; P.S. Пятница, 01 Апреля 2005 г. 08:01 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Серж. Здорово, ты так каждое утро начинаешь тебе ненадоело???? Придумай уж шта-та новенькое и посмотри работы Зураба Церетели в моем дневнике.. Я их вывесел специально для тебя!!!!
Забрелашка, А ты как к памятнику ПетруI относишься, что установил у вас Зураб???


Хочу и начинаю :-Р Если надоесть, то перестану, логично? Скажи, что и сам мог бы догадаться? да? ;-)
В колонках играет: AudioTrack 14

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; P.S. Пятница, 01 Апреля 2005 г. 08:02 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Серж, пока я не ушел спать, вот еще одно предложение поехали на дачу в эти выходные... А?!? Откроем дачный сезон.... У меня питарды есть - позрываем..... Ню!??


Неее... никаких дач! нафиг-нафиг!!! И петерды... не люблю! :-) А ню вообще ни в какие рамки не лезет :-Р
В колонках играет: Чайф - Город мой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 10:44 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Твоими бы устами...)
Спасибо!


Помогло? :-)


Спрашиваешь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:48 (ссылка)
Маленький_Константин, да вроде нормально отношусь Кость) а почему ты спрашиваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку