-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Вооть....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sanil   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 21:30 (ссылка)
У меня - настоящее, но рекомендуют исправиться - "жутко традиционен"
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 09:08 (ссылка)
Sanil, не жутко, а "просто ужасно кошмарно" :-)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 10:25 (ссылка)
не верь!
никакой ты НЕ устаревший!!! и даже НАОБОРОТ :)
- очень молод и современен :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 11:55 (ссылка)
странно а я будущее. какой ужас)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:21 (ссылка)
мда.... выдало что я "Индиго"...
фигня через х это всё!! особенно вопросы... впечатление остолось одно от теста - какой младший школьник с заниженным решением придумать что-то интересное это сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вооть.... Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: не верь!
никакой ты НЕ устаревший!!! и даже НАОБОРОТ :)
- очень молод и современен :)


Спасибо :-))) Да я не очень верю и так :-) Хотя, если честно, по взглядам есть некий консерватизм :-)
В колонках играет: 010 DEEP FOREST - DEEP FOREST [DREAM CITY MIX]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вооть.... Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: странно а я будущее. какой ужас)


ну так здорово же :-)))
В колонках играет: 010 DEEP FOREST - DEEP FOREST [DREAM CITY MIX]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вооть.... Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: мда.... выдало что я "Индиго"...
фигня через х это всё!! особенно вопросы... впечатление остолось одно от теста - какой младший школьник с заниженным решением придумать что-то интересное это сделал?


:-)))))
В колонках играет: 088 ENIGMA - THE PIANO

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да я ж консерватор и ностальгитик! я прошлое должно быть)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 16:00 (ссылка)
Мдя....Мне тож меняться надо:-))) А зачем?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вооть.... Вторник, 22 Марта 2005 г. 08:52 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, да я ж консерватор и ностальгитик! я прошлое должно быть)


видимо не все ты о себе знаешь ;-) Кстати, моя точка зрения с результатом, впринципе, совпадает :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вооть.... Вторник, 22 Марта 2005 г. 08:52 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Мдя....Мне тож меняться надо:-))) А зачем?:-)


не знаю :-) Сам не очень понял :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку