-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Облооом...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:20 (ссылка)
дык защищайся быстрей .и фсе!
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Облооом... Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:23 (ссылка)
ну дык... защищайся ... и в путь :)
В колонках играет: Arbenina - Track 8

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:32 (ссылка)
ну так не очнь долго терпеть осталось...
Ответить С цитатой В цитатник
Fox-vvv   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:45 (ссылка)
Вот какие вредные дядьки!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облооом... Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: дык защищайся быстрей .и фсе!


Ууу... фиг так все просто :-(
В колонках играет: 044 WES MADIKO - WOUKASE

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облооом... Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: ну дык... защищайся ... и в путь :)
В колонках играет: Arbenina - Track 8


Ну дык защита ж осенью тока... и написать надо......
В колонках играет: 044 WES MADIKO - WOUKASE

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облооом... Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: ну так не очнь долго терпеть осталось...


угу... всего пол года....
В колонках играет: 044 WES MADIKO - WOUKASE

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:53 (ссылка)
Заметки_и_мысли, до осени можно побработать где-нить. главное чтобы в институте тебя дождались бы!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 16:01 (ссылка)
вот видишь!! по сравнению с тем, что уже позади - сущая ерунда!:) все будет хорошо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облооом... Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Fox-vvv: Вот какие вредные дядьки!


угу...
В колонках играет: 010 GREGORIAN - WICKED GAME

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облооом... Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, до осени можно побработать где-нить. главное чтобы в институте тебя дождались бы!


Хм... мне сейчас хочется поработать :-)
В колонках играет: 064 OLIVER SHANTI - WELALA WARRIOR

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облооом... Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: вот видишь!! по сравнению с тем, что уже позади - сущая ерунда!:) все будет хорошо:)


мдя... и что мне так все любят это говорить.... и откуда все знают...... ;-)
В колонках играет: 010 DEEP FOREST - BASS REMIX]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 17:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, от ить. а я тебе что и говорю. найди какую-нить пока непостоянную работу. до осени!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облооом... Пятница, 18 Марта 2005 г. 23:45 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, от ить. а я тебе что и говорю. найди какую-нить пока непостоянную работу. до осени!


дык вот... исчу... *тяжко вздыхает*
В колонках играет: 067 SACRED SPIRIT - TRANQUILITY

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Сами же пожалеют потом. Суббота, 19 Марта 2005 г. 07:33 (ссылка)
Сами же пожалеют потом.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облооом... Суббота, 19 Марта 2005 г. 07:42 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Сами же пожелаеют потом.


:-) Не думаю, что вспомнят :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну рано ещё говорить. Суббота, 19 Марта 2005 г. 08:24 (ссылка)
Ну рано ещё говорить. ;)

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение BJohn: Сами же пожелаеют потом.

:-) Не думаю, что вспомнят :-)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 10:11 (ссылка)
BJohn, не факт, что я сам через пол года вспомню :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Ну это уже иной разговор. Суббота, 19 Марта 2005 г. 11:10 (ссылка)
Ну это уже иной разговор. :)

Исходное сообщение Заметки_и_мысли: BJohn, не факт, что я сам через пол года вспомню :-)))


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облооом... Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 09:14 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Ну это уже иной разговор. :)


;-))
В колонках играет: 033 GREGORIAN - BONNY PORTMORE

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 10:40 (ссылка)
Заметки_и_мысли, у тя все получится. я уверена!)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облооом... Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, у тя все получится. я уверена!)


спасибо :-) Поделись уверенностью? :-))
В колонках играет: 010 DEEP FOREST - DEEP FOREST [DREAM CITY MIX]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:10 (ссылка)
Заметки_и_мысли, легко.! чичас отсыплю... тебе куда? тару давай!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:36 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну.. на самом деле многие этогор не знают, за редким исключением, большинство так говорящих просто надеятся.... просто если так говорт человек ЗНАЮЩИЙ - то значит будет хорошо, может виллу на гавайях и не купишь, но зато и не умрет никто и все такое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облооом... Вторник, 22 Марта 2005 г. 08:50 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, легко.! чичас отсыплю... тебе куда? тару давай!))))


вот.. боченочек... О-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облооом... Вторник, 22 Марта 2005 г. 08:52 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, ну.. на самом деле многие этогор не знают, за редким исключением, большинство так говорящих просто надеятся.... просто если так говорт человек ЗНАЮЩИЙ - то значит будет хорошо, может виллу на гавайях и не купишь, но зато и не умрет никто и все такое:)


а хто знающий? %-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 12:13 (ссылка)
Заметки_и_мысли, прыгая и тыкая в себя пальчиком "не скажу, не скажу!" :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:20 (ссылка)
Заметки_и_мысли, бочонок из под рому?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облооом... Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, прыгая и тыкая в себя пальчиком "не скажу, не скажу!" :-)


:-D
В колонках играет: 017 SOUL BALLET - CHOOSE ME

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Облооом... Вторник, 22 Марта 2005 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, бочонок из под рому?))


не :-) Из под масла :-) 200 л. бочка :-)))))))
В колонках играет: Johann Sebastian Bach - Christ ist erstanden (Vers.1)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку