Так и с Ли.Ру... и занятиями :-) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Забрелашка: факт!))
Исходное сообщение BJohn: Конечно, есть! :D
Исходное сообщение Fox-vvv: хи, а я на мороженом силу воли тренирую :)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Угу... усложним ситуацию - купим пива, поставим дома.. но пить не будем....
усложням ситуация - откроем, но писть не будем....
усложним - .....
так и вспоминается про самовнушение ежиков:))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |