-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Так и с Ли.Ру... и занятиями :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 10:05 (ссылка)
факт!))
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Конечно, есть! Пятница, 18 Марта 2005 г. 10:10 (ссылка)
Конечно, есть! :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fox-vvv   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 10:40 (ссылка)
хи, а я на мороженом силу воли тренирую :)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 12:12 (ссылка)
Угу... усложним ситуацию - купим пива, поставим дома.. но пить не будем....
усложням ситуация - откроем, но писть не будем....
усложним - .....

так и вспоминается про самовнушение ежиков:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Так и с Ли.Ру... и занятиями :-) Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: факт!))


это не факт... это больше, чем факт. Это так и есть! :-)
В колонках играет: 056 DEEP FOREST - CAFE EUROPA

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Так и с Ли.Ру... и занятиями :-) Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Конечно, есть! :D


:-))
В колонках играет: 019 GREGORIAN - I WONT HOLD YOU BACK

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Так и с Ли.Ру... и занятиями :-) Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:37 (ссылка)
Исходное сообщение Fox-vvv: хи, а я на мороженом силу воли тренирую :)


:-))))) Не... мороженное я только летом в электричках поглощаю :-)
В колонках играет: 019 GREGORIAN - I WONT HOLD YOU BACK

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Так и с Ли.Ру... и занятиями :-) Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:38 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Угу... усложним ситуацию - купим пива, поставим дома.. но пить не будем....
усложням ситуация - откроем, но писть не будем....
усложним - .....
так и вспоминается про самовнушение ежиков:))))


угу :-)
В колонках играет: 041 OLIVER SHANTI - WATER

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку