-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Весна идет!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:13 (ссылка)
Странно! А у нас в Москве их круглый год продают (особенно в метро) !
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Весна идет! Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:14 (ссылка)
Хто там у вас появился???(недоуменно) У нас народ и не снимал солнцезащитные очки:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Мартышка и очки. Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:27 (ссылка)
Очки бы уже надо, да. Но пока снег не сошёл как-то непривычно что ли.. А может фиг с ним, со снегом..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Fox-vvv   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 12:01 (ссылка)
Весна...
по ТВ начали рекламы шин для летнего сезона...
начались традиционные женские весенние соревнования "похудей, а я спрошу тебя, как"...
с крыш закапало, в носах захлюпало...
весна... снимаем шляпы, господа, снимаем шляпы...
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 12:51 (ссылка)
темные очки особенно хорошо прямо в снегах - если на глаза одеть - то солнце не слепит... а если уронить - то не разобьюцца:))))))))))))))))))))))))))))))))
а вообще давно уже весна.. вроде... по настроениям я имею ввиду?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весна идет! Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Странно! А у нас в Москве их круглый год продают (особенно в метро) !


в метро и у нас... а сейчас на рынок вылезли, с очками за 20-30 рублей :-D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весна идет! Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Хто там у вас появился???(недоуменно) У нас народ и не снимал солнцезащитные очки:-)


ню... а от чего прячетесь? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весна идет! Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Очки бы уже надо, да. Но пока снег не сошёл как-то непривычно что ли.. А может фиг с ним, со снегом..


Ну не знаю... На мой взгляд, очки - не удобно... а снег... ну да, непривычно :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весна идет! Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Fox-vvv: Весна...
по ТВ начали рекламы шин для летнего сезона...
начались традиционные женские весенние соревнования "похудей, а я спрошу тебя, как"...
с крыш закапало, в носах захлюпало...
весна... снимаем шляпы, господа, снимаем шляпы...


рановато пока, не буду :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весна идет! Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: темные очки особенно хорошо прямо в снегах - если на глаза одеть - то солнце не слепит... а если уронить - то не разобьюцца:))))))))))))))))))))))))))))))))
а вообще давно уже весна.. вроде... по настроениям я имею ввиду?:)


наверно :-) у тебя весеннее настроение? :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А щуриться - удобно? ;) Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:28 (ссылка)
А щуриться - удобно? ;)

Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение BJohn: Очки бы уже надо, да. Но пока снег не сошёл как-то непривычно что ли.. А может фиг с ним, со снегом..

Ну не знаю... На мой взгляд, очки - не удобно... а снег... ну да, непривычно :-)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весна идет! Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: А щуриться - удобно? ;)


угу :-))) интереснее! :-)))
В колонках играет: 088 DEEP FOREST - DEEP FOLK SONG

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а чо?? не заметно типа в натуре??:)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:38 (ссылка)
BJohn, щурица - это весело:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, правду прилетели?? тогда жить можно..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весна идет! Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:52 (ссылка)

ню... а от чего прячетесь? :-)
[/B]

От сонушка:-Р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 20:11 (ссылка)
Сережа, весна это хорошо - скорей бы и к нам. Ты там ее поторопи в нашем направлении, когда встретишь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени А морщинки вокруг глаз - тоже весело? Среда, 16 Марта 2005 г. 06:02 (ссылка)
А морщинки вокруг глаз - тоже весело? ;)

Исходное сообщение Н_Д_Ч: BJohn, щурица - это весело:-)


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весна идет! Среда, 16 Марта 2005 г. 08:52 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Сережа, весна это хорошо - скорей бы и к нам. Ты там ее поторопи в нашем направлении, когда встретишь. :)


Угу, угу! Все -15 вам отправлю :-D
В колонках играет: 037 DEEP FOREST - DEEP WEATHER

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весна идет! Среда, 16 Марта 2005 г. 08:53 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, а чо?? не заметно типа в натуре??:)


не-а :-)
В колонках играет: 092 DEEP FOREST - 1716

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весна идет! Среда, 16 Марта 2005 г. 08:57 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: А морщинки вокруг глаз - тоже весело? ;)


угу! :-)
В колонках играет: 082 SHIVA - FAR BEHIND THE SKIES

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весна идет! Среда, 16 Марта 2005 г. 08:59 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, правду прилетели?? тогда жить можно..:)


не можно, а нужно! прямо-таки необходимо! :-)
В колонках играет: 037 DEEP FOREST - DEEP WEATHER

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весна идет! Среда, 16 Марта 2005 г. 09:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

ню... а от чего прячетесь? :-)

От сонушка:-Р
[/B]

зачеем? а загарать? веснушки зарабатывать??? :--)
В колонках играет: 037 DEEP FOREST - DEEP WEATHER

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:54 (ссылка)
уже ласточки прилетели?.. хде?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 14:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вах. Значит живем жуем и радуемся.:)
Вон солнышко какое и капели.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:34 (ссылка)
BJohn, смотря кому и на ком.. очень часто не весело, но светло :-))) ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я табличку повешу!!! :-)) не пост!:-)))) на стул:-)))))))))))) на рабочем месте.. будет заметнее, как думаешь?:-))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:40 (ссылка)
Забрелашка, ласточек не видела.. а грачи уже вьюцца :-) тучками:)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:52 (ссылка)
Н_Д_Ч, а Серёжка уже где-то видел.. странно))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весна идет! Среда, 16 Марта 2005 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: уже ласточки прилетели?.. хде?)))


а вона :-) с очками :-D
В колонках играет: 021 DEEP FOREST - WILL YOU BE READY (FEATURING)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку