-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Пидманула, не пришла...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 11:23 (ссылка)
За дурною головою...и машинка не ремонтирована:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:05 (ссылка)
весь день при параде ходил? ух ты! вот бы посмотреть))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пидманула, не пришла... Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: весь день при параде ходил? ух ты! вот бы посмотреть))

Во фраке и бабочке:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:15 (ссылка)
Ксанти, и с цветами наверное маршировал))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пидманула, не пришла... Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:20 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, и с цветами наверное маршировал))

и шампанское над машинкой разбрызгивал:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:38 (ссылка)
Ксанти, и серенады наверное пел?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пидманула, не пришла... Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:44 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, и серенады наверное пел?)

Матерные:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:46 (ссылка)
Ксанти, охо. а ён умеет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пидманула, не пришла... Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, охо. а ён умеет?)

Ён фсе умеет:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:59 (ссылка)
Ксанти, фсе фче?. и на руках ходить умееет?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пидманула, не пришла... Понедельник, 14 Марта 2005 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, фсе фче?. и на руках ходить умееет?)

Аха, но на голове у него лучше получается:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:02 (ссылка)
Ксанти, везет же Серёжке. он в цирке подрабатывать может!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пидманула, не пришла... Вторник, 15 Марта 2005 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, везет же Серёжке. он в цирке подрабатывать может!))

Я думаю, он там и подрабатывает:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пидманула, не пришла... Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: За дурною головою...и машинка не ремонтирована:-)


а как ее за головою ремонтировать? %)
В колонках играет: 053 WES MADIKO - MINDOULOU

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пидманула, не пришла... Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: весь день при параде ходил? ух ты! вот бы посмотреть))


ну дык! в джинсах и рубашке :-)
В колонках играет: 057 DAO DEZI - AN TRI BREUER [LOVE PALACE MIX]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пидманула, не пришла... Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение Забрелашка: весь день при параде ходил? ух ты! вот бы посмотреть))

Во фраке и бабочке:-)


бе-бе-бе :-Р
В колонках играет: 057 DAO DEZI - AN TRI BREUER [LOVE PALACE MIX]

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пидманула, не пришла... Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:07 (ссылка)

а как ее за головою ремонтировать? %)
В колонках играет: 053 WES MADIKO - MINDOULOU
[/B]

Легко и непринужденно:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пидманула, не пришла... Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

а как ее за головою ремонтировать? %)
В колонках играет: 053 WES MADIKO - MINDOULOU

Легко и непринужденно:-)
[/B]

ты так умеешь? %) Научишь??? %-))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пидманула, не пришла... Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:51 (ссылка)

ты так умеешь? %) Научишь??? %-))))))))
[/B]

Мне это незачем уметь, ко мне ремонтники приходят:-Р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пидманула, не пришла... Среда, 16 Марта 2005 г. 09:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

ты так умеешь? %) Научишь??? %-))))))))

Мне это незачем уметь, ко мне ремонтники приходят:-Р
[/B]

а к нам тоже пришел :-Р Во! :-))))))
В колонках играет: 037 DEEP FOREST - DEEP WEATHER

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку