-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Затяжное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:04 (ссылка)
:) и долго ты его... затягивал?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Затяжное... Среда, 09 Марта 2005 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: :) и долго ты его... затягивал?


я чего... затянулся.. пых-пых... и хватит :-))))
В колонках играет: AudioTrack 03

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:17 (ссылка)
соль углеаммонийная "пых-пых" не сильно портит?
Ответить С цитатой В цитатник
KirilliriK   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:23 (ссылка)
:))) прыкольна )))) мария марияяяяя :)
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:57 (ссылка)
Наверно есть печенье затяжное "Мария не традиционная" ?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 09:41 (ссылка)
ндя уж. фантазия у людей на названия.. так и бьет ключом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:15 (ссылка)
хорошо,Ю что срок годности 6 месяцев, а не 9... 6)))) гыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Затяжное... Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: соль углеаммонийная "пых-пых" не сильно портит?


да не, ничего, вполне терпимо :-)
В колонках играет: AudioTrack 19

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Затяжное... Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение KirilliriK: :))) прыкольна )))) мария марияяяяя :)


:-)))
В колонках играет: AudioTrack 20

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Затяжное... Пятница, 11 Марта 2005 г. 08:10 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Наверно есть печенье затяжное "Мария не традиционная" ?!?


Все может быть, друг мой :-)
В колонках играет: AudioTrack 07

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Затяжное... Пятница, 11 Марта 2005 г. 08:11 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ндя уж. фантазия у людей на названия.. так и бьет ключом)))


хорошо, что не по голове :-)
В колонках играет: AudioTrack 08

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Затяжное... Пятница, 11 Марта 2005 г. 08:17 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: хорошо,Ю что срок годности 6 месяцев, а не 9... 6)))) гыыыы


:-D
В колонках играет: AudioTrack 10

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:18 (ссылка)
Заметки_и_мысли, *ангелочка строит*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку