| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение обаятельная_Elka: :) и долго ты его... затягивал?
Исходное сообщение обаятельная_Elka: соль углеаммонийная "пых-пых" не сильно портит?
Исходное сообщение KirilliriK: :))) прыкольна )))) мария марияяяяя :)
Исходное сообщение Маленький_Константин: Наверно есть печенье затяжное "Мария не традиционная" ?!?
Исходное сообщение Забрелашка: ндя уж. фантазия у людей на названия.. так и бьет ключом)))
Исходное сообщение Н_Д_Ч: хорошо,Ю что срок годности 6 месяцев, а не 9... 6)))) гыыыы
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |