-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Весеннее...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:00 (ссылка)
разве??. Небо вот точно весеннее:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весеннее... Среда, 09 Марта 2005 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: разве??. Небо вот точно весеннее:)


угу, точно! :-) Золото на синем :-) Весеннее! :-)) Да и вообще - больше всего неба :-) Значит весеннее :-)
В колонках играет: AudioTrack 03

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:23 (ссылка)
Ех. скорее бы уже зеленое на синем появилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 09:42 (ссылка)
здоровское небо какое!)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весеннее... Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Ех. скорее бы уже зеленое на синем появилось :)


куда оно денется.... еще насмотримся :-) и нафотографируемся :-))
В колонках играет: AudioTrack 20

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 07:56 (ссылка)
Пререфразируя поэта-
весна, как много в этом звуке
для сердца русского влилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весеннее... Пятница, 11 Марта 2005 г. 08:12 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: здоровское небо какое!)


весеннее :-)
В колонках играет: AudioTrack 08

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весеннее... Пятница, 11 Марта 2005 г. 08:25 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: Пререфразируя поэта-
весна, как много в этом звуке
для сердца русского влилось :)


:-)))) В желудок русского влилось :-D
В колонках играет: AudioTrack 12

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 16:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, в том году не успела насмотреться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Весеннее... Пятница, 11 Марта 2005 г. 21:02 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, в том году не успела насмотреться:)


Желаю в этом успеть :-)
В колонках играет: CANTARA - ANIMA

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку