-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Клёво? :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Клёво? :-) Среда, 09 Марта 2005 г. 17:42 (ссылка)
(напевает) Клёво, живу я клёво, а что такова:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 17:46 (ссылка)
и действительно клёвый? :) пробовал?
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 17:54 (ссылка)
прикольно :) и как оно??
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Клёво? :-) Среда, 09 Марта 2005 г. 18:03 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: (напевает) Клёво, живу я клёво, а что такова:-))


не знаю что такого :-)
В колонках играет: AudioTrack 19

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Клёво? :-) Среда, 09 Марта 2005 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: и действительно клёвый? :) пробовал?


не-а :-) я рыбу не очень люблю :-)
В колонках играет: AudioTrack 20

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Клёво? :-) Среда, 09 Марта 2005 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: прикольно :) и как оно??


не знаю :-) Рыбу не люблю :-) Я фотографировал :-)
В колонках играет: AudioTrack 03

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Клёво? :-) Среда, 09 Марта 2005 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Ксанти: (напевает) Клёво, живу я клёво, а что такова:-))

не знаю что такого :-)
В колонках играет: AudioTrack 19

Эт ты не знаешь, а я пою с вызовом! А че такова?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 18:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, фотофакт типа:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Клёво? :-) Среда, 09 Марта 2005 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Ксанти: (напевает) Клёво, живу я клёво, а что такова:-))

не знаю что такого :-)
В колонках играет: AudioTrack 19

Эт ты не знаешь, а я пою с вызовом! А че такова?:-)


с кем-кем поешь? У тебя через плечо подглядывают???
В колонках играет: AudioTrack 06

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Классно! Четверг, 10 Марта 2005 г. 08:40 (ссылка)
Классно! :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 09:43 (ссылка)
и мне пжалуста упаковочку!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:02 (ссылка)
прикольненько (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:00 (ссылка)
Заметки_и_мысли, С кем пою, с кем пою!!!! (передразнивает) ПРосто пою!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Клёво? :-) Четверг, 10 Марта 2005 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, фотофакт типа:)


угу :-))
В колонках играет: AudioTrack 19

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Клёво? :-) Пятница, 11 Марта 2005 г. 08:11 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Классно! :)


:-)
В колонках играет: AudioTrack 08

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Клёво? :-) Пятница, 11 Марта 2005 г. 08:13 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: и мне пжалуста упаковочку!


:-))
В колонках играет: AudioTrack 08

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Клёво? :-) Пятница, 11 Марта 2005 г. 08:18 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, С кем пою, с кем пою!!!! (передразнивает) ПРосто пою!:-)


что-что поешь? не знаю такой песни :-)
В колонках играет: AudioTrack 10

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 13:49 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А ты фсе песни знаешь?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Клёво? :-) Вторник, 15 Марта 2005 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, А ты фсе песни знаешь?:-)


не :-) только кусочками О-)
В колонках играет: 053 WES MADIKO - MINDOULOU

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку