-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Всех с первым днем весны!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KirilliriK   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 09:04 (ссылка)
Урра! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Всех с первым днем весны! Вторник, 01 Марта 2005 г. 09:12 (ссылка)
Спасибо! И тебя с календарной весной!!!
В колонках играет: The Beatles - Come Together

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всех с первым днем весны! Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:33 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: Спасибо! И тебя с календарной весной!!!
В колонках играет: The Beatles - Come Together


У нас тоже только календарная :-) -15 и почти синее небо :-)
В колонках играет: Mike Oldfield - The Sunken Forest

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всех с первым днем весны! Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:06 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
У нас тоже только календарная :-) -15 и почти синее небо :-)
В колонках играет: Mike Oldfield - The Sunken Forest

у нас -5 С и солнце!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:32 (ссылка)
спасибо Серёжк) хорошее пожелание)) бум стараться)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:52 (ссылка)
СПАСИБО!! и тебя с весной!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
LGrapes   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:20 (ссылка)
ага))чтоб при -16 была весна..это надо потрудиться))
Ответить С цитатой В цитатник
Sanil   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:24 (ссылка)
Умеешь ты хорошие слова находить!
Спасибо.

И тебе - ощущения радости и удовольствия, разлитого повсюду!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 01:03 (ссылка)
И тебе весны в сердце всегда, Сереж!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всех с первым днем весны! Среда, 02 Марта 2005 г. 09:52 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
У нас тоже только календарная :-) -15 и почти синее небо :-)
В колонках играет: Mike Oldfield - The Sunken Forest

у нас -5 С и солнце!!!


ух ты %) У нас холоднее :-))) Здорово :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всех с первым днем весны! Среда, 02 Марта 2005 г. 09:57 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: спасибо Серёжк) хорошее пожелание)) бум стараться)


да уж пожаалуйста! :-)))
В колонках играет: Високосный год - Фонарики

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всех с первым днем весны! Среда, 02 Марта 2005 г. 09:58 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: СПАСИБО!! и тебя с весной!!:)


спасибо :-)))
В колонках играет: Високосный год - Фонарики

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всех с первым днем весны! Среда, 02 Марта 2005 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение LGrapes: ага))чтоб при -16 была весна..это надо потрудиться))


Да ну! В душе весна! Это главное! :-)
В колонках играет: Enigma - Camera obscura

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всех с первым днем весны! Среда, 02 Марта 2005 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение Sanil: Умеешь ты хорошие слова находить!
Спасибо.
И тебе - ощущения радости и удовольствия, разлитого повсюду!


спасибо :-))
В колонках играет: Falco - Jeanny

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всех с первым днем весны! Среда, 02 Марта 2005 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: И тебе весны в сердце всегда, Сереж!


спасибо, Юля! :-))))
В колонках играет: Глюкоза - Вокзал

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Sonyshk   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:23 (ссылка)
спасибо!!! и тебя!!! и тебя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Всех с первым днем весны! Четверг, 03 Марта 2005 г. 07:54 (ссылка)
Исходное сообщение Natme: спасибо!!! и тебя!!! и тебя!!!


и тебе спасибо :-)))
В колонках играет: Johann Sebastian Bach - Christ ist erstanden (Vers.2)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку