-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Невыносимая легкость бытия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LGrapes   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:02 (ссылка)
кундеру читала только "вальс на прощание".тоже понравилось..но-видимо-эта книга будет поинтереснее..
надо будет посмотреть в маг.
Ответить С цитатой В цитатник
LGrapes   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 17:03 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 08:15 (ссылка)
LGrapes, :-) Посмотри :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mew   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:02 (ссылка)
А мне эта книга не понравилась...
Разве только сама Тереза...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 17:20 (ссылка)
Mew, вот так вот? только отдельно взятый характер? а почему именно она?
Ответить С цитатой В цитатник
Mew   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 21:13 (ссылка)
Заметки и мысли, вот так вот... Она чувствовала мир по-особому... Это меня в ней привлекло...
Ответить С цитатой В цитатник
Без_имени(она)   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 22:16 (ссылка)
Обожаю Кундеру - это мой любимый писатель. В романе "Шутка" коммунистический режим осуждается еще более ярко, чем в "Невыносимой легкости". Из него я узнала, что Чехословакия была под "гнетом" русских не одно десятилетие. В школе такое не рассказывали.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:49 (ссылка)
не читала. надо будет попробывать)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Невыносимая легкость бытия... Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Mew: Заметки и мысли, вот так вот... Она чувствовала мир по-особому... Это меня в ней привлекло...


Тереза? По особому? Почему? Закомплексованная среднестатистическая девушка... Если честно, я не заметил в героях чего-либо выдающегося... Они не герои и не титаны мысли... Они обычные люди...
В колонках играет: Nicholas Gunn - Sedona Rising

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Невыносимая легкость бытия... Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Без_имени(она): Обожаю Кундеру - это мой любимый писатель. В романе "Шутка" коммунистический режим осуждается еще более ярко, чем в "Невыносимой легкости". Из него я узнала, что Чехословакия была под "гнетом" русских не одно десятилетие. В школе такое не рассказывали.


Подозреваю, что в школе учились вы примерно одновременно со мной :-) Сейчас в школе про это рассказывают... Да и у нас историк был монархист, потому все "красоты" коммунистического режима он выкладывал... Правда точно говорить про Чехословакию не буду: давно это было, могу обмануть...
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Бриллиантовые Дороги

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Невыносимая легкость бытия... Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: не читала. надо будет попробывать)


Попробуй :-))
В колонках играет: Наутилус Помпилиус - Бриллиантовые Дороги

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку