Невыносимая легкость бытия... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mew: Заметки и мысли, вот так вот... Она чувствовала мир по-особому... Это меня в ней привлекло...
Исходное сообщение Без_имени(она): Обожаю Кундеру - это мой любимый писатель. В романе "Шутка" коммунистический режим осуждается еще более ярко, чем в "Невыносимой легкости". Из него я узнала, что Чехословакия была под "гнетом" русских не одно десятилетие. В школе такое не рассказывали.
Исходное сообщение Забрелашка: не читала. надо будет попробывать)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |