| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Polis-S: Еще хайку :)
Исходное сообщение Забрелашка: ой и у тя хауку?) здорово))
Исходное сообщение Хмурое_утро: скоро ли весна??????? эх...
Исходное сообщение Забрелашка: и рамочка какая нарядная!)
Исходное сообщение Маков_Цвет: а я бы рамочку поменяла... в оттенок колоскам
эх, поле чудес
ну, здравствуй, поле - я твой
тонкий колосок
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |