-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:33 (ссылка)
Еще хайку :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:34 (ссылка)
ой и у тя хауку?) здорово))
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_утро   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:34 (ссылка)
скоро ли весна??????? эх...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:35 (ссылка)
и рамочка какая нарядная!)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:36 (ссылка)
Хмурое_утро, скоро!
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_утро   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:40 (ссылка)
Забрелашка, я в кусре, что во вторник, а вот НАСТОЯЩАЯ когда?????))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:41 (ссылка)
а я бы рамочку поменяла... в оттенок колоскам

эх, поле чудес
ну, здравствуй, поле - я твой
тонкий колосок
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:47 (ссылка)
Хмурое_утро, смотря какая тебя интересует весна.. погодная. аль в душе?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурое_утро   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 14:52 (ссылка)
Забрелашка, сирени хочется и солнышка и грозы...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:24 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: Еще хайку :)


угу... Идея твоя, признаю честно! :-)
В колонках играет: Taxi 3 B.O. - Wheres Yours At? Rohff Pharel

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:26 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ой и у тя хауку?) здорово))


вроде :-)
В колонках играет: Hana - Hana

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение Хмурое_утро: скоро ли весна??????? эх...


ууу... Весна... а зиму не любишь? :-)
В колонках играет: Hana - Hana

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: и рамочка какая нарядная!)


;-))))
В колонках играет: Hana - Hana

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Хмурое_утро, будет! не пройдет и месяца честно правдишное!)) кстати интересные у тя пожелания... судя по нику.. тучек бы хотелось. мрачных)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:54 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет: а я бы рамочку поменяла... в оттенок колоскам
эх, поле чудес
ну, здравствуй, поле - я твой
тонкий колосок


мм... да, так мне тоже нравится :-) Но менять уж не буду :-)
В колонках играет: Hana - Hana

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:52 (ссылка)
Здорово...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 09:56 (ссылка)
vershok, спасибо... меня самого, правда, самая правая травинка бесит... Но зафотошопливать ее я не стал...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:04 (ссылка)
Нежно...:) и строго:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вторник, 01 Марта 2005 г. 08:46 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Нежно...:) и строго:)


:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку