-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Все...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:57 (ссылка)
Ой!....
какой ты , Сережка, вумный!!!!
Мы, конечно, скучать будем... Но я желаю тебе успехов!!! - во всех твоих делах!
Стремись к совершенству, и удачи тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 18:37 (ссылка)
ухты. молодчина.. Здорово. Ни пуха тебе с написанием... Желаю от всейдуши легкого думания и скореушего завершения. Удачи!!!Бум ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 19:25 (ссылка)
Удачи тебе, Сережа. Не пропадай надолго :)
Ответить С цитатой В цитатник
Отрада-Севастополь   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:52 (ссылка)
Поздравляю с наступающим праздником. Всего самого хорошего
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 03:34 (ссылка)
эх, успехов, мыслей и терпения!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:32 (ссылка)
Опачки!!!!! Вот буду своим внукам рассказывать, что общалась с таким умницей - разумницей:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Ой!....
какой ты , Сережка, вумный!!!!
Мы, конечно, скучать будем... Но я желаю тебе успехов!!! - во всех твоих делах!
Стремись к совершенству, и удачи тебе!!!


спасибо :-) Но я постараюсь не совсем пропадать :-) а чуть-чуть только :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: ухты. молодчина.. Здорово. Ни пуха тебе с написанием... Желаю от всейдуши легкого думания и скореушего завершения. Удачи!!!Бум ждать...


к черту! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Удачи тебе, Сережа. Не пропадай надолго :)


спасибо :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Отрада-Севастополь: Поздравляю с наступающим праздником. Всего самого хорошего


спасибо огромное :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:45 (ссылка)
murzilka777, спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Опачки!!!!! Вот буду своим внукам рассказывать, что общалась с таким умницей - разумницей:-))


это с кем это? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:22 (ссылка)

это с кем это? :-)
[/B]

А с одним диссертантом:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:53 (ссылка)
Серж.. будет совсем теряцца- заходи ко мне на работу в гости.. я тебя в нет пустю:))))))))))))))))))) людям покажу, пыль отряхнем и потом снова спрячем:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

это с кем это? :-)

А с одним диссертантом:-)))
[/B]

жуть какая.... это хто тут такой умный-то??? :-) *оглядывается с двустволкой* :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:07 (ссылка)

жуть какая.... это хто тут такой умный-то??? :-) *оглядывается с двустволкой* :-)
[/B]

(подводит СЕрежку к зералу) Вишь вот этого охотника с двустволкой? Он и есть...умный:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:28 (ссылка)
молодец Серёжк.. шагнул на очередную ступеньку!Я рада за тебя ..Нам есть на кого равняться!)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:35 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Серж.. будет совсем теряцца- заходи ко мне на работу в гости.. я тебя в нет пустю:))))))))))))))))))) людям покажу, пыль отряхнем и потом снова спрячем:-)


договорились :-))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

жуть какая.... это хто тут такой умный-то??? :-) *оглядывается с двустволкой* :-)

(подводит СЕрежку к зералу) Вишь вот этого охотника с двустволкой? Он и есть...умный:-)
[/B]

*бубух* какое зеркало? Не вижу :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: молодец Серёжк.. шагнул на очередную ступеньку!Я рада за тебя ..Нам есть на кого равняться!)


ой... Это конечно хорошо когда есть на кого поравняться :-) покажи, у? :-) Может на Ксаньку поравняемся? :-) Или на Костю? :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:49 (ссылка)

ой... Это конечно хорошо когда есть на кого поравняться :-) покажи, у? :-) Может на Ксаньку поравняемся? :-) Или на Костю? :-))
[/B]

А шо я???? Не, и не уговаривайте!!! Не буду я диссертацию писать!!!!:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

ой... Это конечно хорошо когда есть на кого поравняться :-) покажи, у? :-) Может на Ксаньку поравняемся? :-) Или на Костю? :-))

А шо я???? Не, и не уговаривайте!!! Не буду я диссертацию писать!!!!:-)
[/B]

почему??????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:05 (ссылка)

почему??????
[/B]

Да не умная я!!! (повторяет по слогам) Не-ум-на-я!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Мдя...разбил зеркало.....(отбирая двустволку) СИди клей теперь, раз такой умный!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:09 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

почему??????

Да не умная я!!! (повторяет по слогам) Не-ум-на-я!!!!
[/B]

дак обычно же ты совсем обратное говоришь ;-) Правда, не по слогам :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Мдя...разбил зеркало.....(отбирая двустволку) СИди клей теперь, раз такой умный!


где CD? и зачем его клеить? *достает пулемет из кармана* :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:14 (ссылка)

дак обычно же ты совсем обратное говоришь ;-) Правда, не по слогам :-)
[/B]

Не по слогам не могу из себя это выдавить:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:28 (ссылка)

где CD? и зачем его клеить? *достает пулемет из кармана* :-)
[/B]

Хм...(задумчиво смотрит на Сережку) Это 23 февраля на тебя так влияет?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, :):):)...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Все... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

дак обычно же ты совсем обратное говоришь ;-) Правда, не по слогам :-)

Не по слогам не могу из себя это выдавить:-)
[/B]

ну и правильно! нечего гадость выдавливать! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку