-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Ндя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:40 (ссылка)
Насчет подоказывать - точно...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ндя... Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:44 (ссылка)
Вау! Юристов - как собак нерезаных:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ндя... Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Насчет подоказывать - точно...;)


угу О-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ндя... Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Вау! Юристов - как собак нерезаных:-)


кошмар!!! что за безобразие!!!! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ндя... Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:07 (ссылка)

кошмар!!! что за безобразие!!!! :-)
[/B]

Конечно!!"!! ДОлжен быть юристом, а работают программерами:-))) Ужасть!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ндя... Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

кошмар!!! что за безобразие!!!! :-)

Конечно!!"!! ДОлжен быть юристом, а работают программерами:-))) Ужасть!!!!
[/B]

работает кем хочет, а хотят в юристика перекрестить!!! Не дамся!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ндя... Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:23 (ссылка)

работает кем хочет, а хотят в юристика перекрестить!!! Не дамся!!!
[/B]

А шо, сильно домагаются?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ндя... Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

работает кем хочет, а хотят в юристика перекрестить!!! Не дамся!!!

А шо, сильно домагаются?:-)
[/B]

да нет вроде :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:11 (ссылка)
ыыы.. эт точно:))))))) так умеешь зубы заговаривать - что просто классно:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ндя... Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: ыыы.. эт точно:))))))) так умеешь зубы заговаривать - что просто классно:-)


Да уж, тебе, бедненькой, заговоришь ;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ндя... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:44 (ссылка)

да нет вроде :-)))
[/B]

Все профессии важны, все профессии нужны:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну да... видно, на мне и практиковался... и превзошол ученик учителя, да так и должно собсно быть ... :)))) теперь на других уже не тренируешься, а просто усмение применяешь:))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ндя... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, ну да... видно, на мне и практиковался... и превзошол ученик учителя, да так и должно собсно быть ... :)))) теперь на других уже не тренируешься, а просто усмение применяешь:))))))))))))))


бе-бе-бе :-РРРРРРРРРР

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 14:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вот-вот!!:-))) и этим весь в меня:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Ндя... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 21:01 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, вот-вот!!:-))) и этим весь в меня:)))


:-Р Еще большой вопрос кто в кого :-Р как я могу быть в тебя?? На что это ты намекаешь??? :-)
В колонках играет: Прекрасное далеко

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 11:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я по развитию и похожести.. а вы про что?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку