-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Неприличное ;-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: Неприличное ;-) Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:42 (ссылка)
Злой Сережка :-Р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Неприличное ;-) Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Злой Сережка :-Р


почему??? :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Заставляешь искааааать, нет бы сразу тут привести эту строчку:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Неприличное ;-) Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Заставляешь искааааать, нет бы сразу тут привести эту строчку:-)


неее... я вообще долго думал упоминать ли ее :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Неприличное ;-) Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:17 (ссылка)

неее... я вообще долго думал упоминать ли ее :-)
[/B]

Аха, чтоб раздразнить, да?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Неприличное ;-) Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

неее... я вообще долго думал упоминать ли ее :-)

Аха, чтоб раздразнить, да?:-)
[/B]

ага, я ж вредный О-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Неприличное ;-) Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 11:32 (ссылка)

ага, я ж вредный О-)
[/B]

бе-бе-бе:-Р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LGrapes   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:04 (ссылка)
не удивил=)читаю книгу про античных гетер))
интересные люди были,эти греки..
всё,что считается у нас неприличным или развратным сейчас пришло с христианством.а до..
дедушка Овидий в своей книге об уроках любви..
интересные и вечные вещи написал))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Неприличное ;-) Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

ага, я ж вредный О-)

бе-бе-бе:-Р
[/B]

бу-бу-бу :-Р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Неприличное ;-) Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение LGrapes: не удивил=)читаю книгу про античных гетер))
интересные люди были,эти греки..
всё,что считается у нас неприличным или развратным сейчас пришло с христианством.а до..
дедушка Овидий в своей книге об уроках любви..
интересные и вечные вещи написал))


угук. Знаю про христианство. И про истоки признания этого всего неприличным. Было. На философии проходили :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:38 (ссылка)
Заметки_и_мысли, пришли по е-майлу, плиз...:) А что ты знаешь про христианство? Расскажи...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Неприличное ;-) Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, пришли по е-майлу, плиз...:) А что ты знаешь про христианство? Расскажи...:)


чего прислать? О-) что расказать? О-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Сереж, ты меня разочаровывешь...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Неприличное ;-) Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, Сереж, ты меня разочаровывешь...;)


??? ;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку