-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Труба...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:11 (ссылка)
а дымок где из труб?))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:50 (ссылка)
хмм. а ведь как красиво...:)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 21:44 (ссылка)
Чудные снимки все три!
Сереж, а ты часом не Карлсоном работаешь? все крыши снимаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 08:42 (ссылка)
Meldis, я старался :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 08:47 (ссылка)
Забрелашка, дымок от труб не нужен :-) Зачем оно надо :-) все же не деревня :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 10:27 (ссылка)
alisa_cat, правда??? У меня много крышь??? :-))) Не-а, не подрабатываю я Карлсоном :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Катерина_Рубинштейн   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 18:18 (ссылка)
)))
фото пррелесть)
где снимал?
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:19 (ссылка)
труба-дело:)))) фото прилагается:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Труба... Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение Зяка: )))
фото пррелесть)
где снимал?


Есть в графском парке старый пруд... :-) А на самом деле есть в Питере музей воды, который расположен в водонапорной башне. Снималось из его окна :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Труба... Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: труба-дело:)))) фото прилагается:-)


примерно :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:19 (ссылка)
О, Сережка март почуял:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Труба... Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: О, Сережка март почуял:-)


чиво? где? почему? :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Труба... Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:12 (ссылка)

чиво? где? почему? :-))
[/B]

По крышам полез:-) ЧистА кот:_)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, "старался" -сам по крышам бегать? или кого посыла?:D:
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Труба... Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

чиво? где? почему? :-))

По крышам полез:-) ЧистА кот:_)
[/B]

да в мыслях крыш не было! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Труба... Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, "старался" -сам по крышам бегать? или кого посыла?:D:


Хм.. никто по крышам не бегал :-) Что все вдруг так решили :-D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:01 (ссылка)
ну да... их 4.... но я грила значит с погрешностьб +- 5 :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Труба... Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: ну да... их 4.... но я грила значит с погрешностьб +- 5 :))))


;-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:36 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не бегал, так летал над крышей:):) так во всяком случае кажется!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Труба... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:42 (ссылка)

да в мыслях крыш не было! :-)
[/B]

А трубы у вас на асфальте растут?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Труба... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, не бегал, так летал над крышей:):) так во всяком случае кажется!


ну... пусть кажется :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Труба... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:42 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

да в мыслях крыш не было! :-)

А трубы у вас на асфальте растут?:-)
[/B]

где посеешь, там и растут :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Труба... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 10:47 (ссылка)

где посеешь, там и растут :-)
[/B]

Ух, ты!!!!! А семена где покупаете???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Труба... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

где посеешь, там и растут :-)

Ух, ты!!!!! А семена где покупаете???
[/B]

у Карлсона О-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Труба... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:23 (ссылка)

у Карлсона О-)
[/B]

:-)))) Ничего себе!!! В Швецию мотаетесь?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Труба... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:01 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

у Карлсона О-)

:-)))) Ничего себе!!! В Швецию мотаетесь?:-)
[/B]

нет... когда он тут пролетает :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Труба... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:08 (ссылка)

нет... когда он тут пролетает :-)
[/B]

Сбиваете его каждый раз?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Труба... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

нет... когда он тут пролетает :-)

Сбиваете его каждый раз?:-)
[/B]

Не, заарканиваем :-D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли, На варенье приманиваете?6-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Труба... Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, На варенье приманиваете?6-)


на колбасу :-) Жареную :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку