-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Гранит наук....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Polis-S   обратиться по имени Re: Гранит наук.... Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:54 (ссылка)
А почему наук?
а по композиции... я бы отзеркалил, чтоб диагональ слева-направо и снизу-вверх... взгляд бы больше цеплял
а так весьма!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LGrapes   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:58 (ссылка)
грызть не перегрызть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:03 (ссылка)
=)))) а сверху вбок линеечки что ли?:)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:10 (ссылка)
солидный гранит!))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 19:10 (ссылка)
кстати, а где это? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 08:48 (ссылка)
Забрелашка, красненький... симпатичный :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 09:22 (ссылка)
Polis-S, согласен... отзеркаленное выглядело бы логичнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 09:26 (ссылка)
LGrapes, ой.. даже пытаться не буду :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 09:27 (ссылка)
Н_Д_Ч, нотный стан :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 10:09 (ссылка)
Своенравный_Цветок, в Питере много гранита, какая разница? :-) Около музея воды все того же, я ж вроде писал, не? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 10:16 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не :) интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:36 (ссылка)
Своенравный_Цветок, ну пожалуйста :-) мне не жалко :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку