-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Утреннее хи-хи :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 08:11 (ссылка)
желтого? ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 09:48 (ссылка)
Серёжк.. без семи восемь.утра.. а тебя уже на хи-хи. пробило?... супер)))))) и тебе легкой пятницы)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Утреннее хи-хи :-) Пятница, 18 Февраля 2005 г. 09:59 (ссылка)
И тебе, СЕреж, веселых слоников:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Утреннее хи-хи :-) Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:48 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: желтого? ;))


Какого пожелаешь :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Утреннее хи-хи :-) Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:53 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Серёжк.. без семи восемь.утра.. а тебя уже на хи-хи. пробило?... супер)))))) и тебе легкой пятницы)


:-Р Пробило :-))) Спасибо :-))) Уррряяя!!!!!!!!! *предлагает Юльке Пятницу во временное пользование, легкого-легкого такого*

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Утреннее хи-хи :-) Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:55 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: И тебе, СЕреж, веселых слоников:-)


Спасибо :-))) А можно чтобы они маааалеьнкие были? а? О-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:57 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: Серёжк.. без семи восемь.утра.. а тебя уже на хи-хи. пробило?... супер)))))) и тебе легкой пятницы)


:-Р Пробило :-))) Спасибо :-))) Уррряяя!!!!!!!!! *предлагает Юльке Пятницу во временное пользование, легкого-легкого такого*

LI 3.9.25


ух ты.. *берет Серёжкину пятницу и примеряет на себя*. какая она у тебя интересная. и легкая *прохаживается красуясь*))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Утреннее хи-хи :-) Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:06 (ссылка)

Спасибо :-))) А можно чтобы они маааалеьнкие были? а? О-)
[/B]

Низзя:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Утреннее хи-хи :-) Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: Серёжк.. без семи восемь.утра.. а тебя уже на хи-хи. пробило?... супер)))))) и тебе легкой пятницы)

:-Р Пробило :-))) Спасибо :-))) Уррряяя!!!!!!!!! *предлагает Юльке Пятницу во временное пользование, легкого-легкого такого*
ух ты.. *берет Серёжкину пятницу и примеряет на себя*. какая она у тебя интересная. и легкая *прохаживается красуясь*))


тебе идет :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Утреннее хи-хи :-) Пятница, 18 Февраля 2005 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

Спасибо :-))) А можно чтобы они маааалеьнкие были? а? О-)

Низзя:-)
[/B]

Ну тогда они очень маленькие :-) Я совсем спокоен :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а то!. пятница почти всем идет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Утреннее хи-хи :-) Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, а то!. пятница почти всем идет)))


Тебе особливо :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:28 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: желтого? ;))


Какого пожелаешь :-)

LI 3.9.25

Малинового :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 09:51 (ссылка)
Своенравный_Цветок, в зеленую своенравную крапинку :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 09:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли,хм... крапчатые бегемоты... а бегемоты в яблоках имеются? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:27 (ссылка)
Своенравный_Цветок, а почему бы и нет :-)))) Конечно бывают! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 20:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли, тогда хочу бегемотика в ананасах :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Утреннее хи-хи :-) Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, тогда хочу бегемотика в ананасах :-))


в киви пойдет? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли, *капризно раздумывая* в киви и в ананасах! :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Утреннее хи-хи :-) Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, *капризно раздумывая* в киви и в ананасах! :-))


Хорошо-хорошо! На еще чупа-чупс! Только не капризничай!!! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Сереж, хочу норковую шубку :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Утреннее хи-хи :-) Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, Сереж, хочу норковую шубку :-))


ну воот... опять зверушек мучить хочешь... то лошадей... то норков... Эх... Точно надо на тебя Грин Пис выводить!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а еще друг называется...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Утреннее хи-хи :-) Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, а еще друг называется...:)


раз друг иди и мучай???? Нееее.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку