-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Вы знаете...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:07 (ссылка)
а мож не надо? *слабо отпирается*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вы знаете... Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: а мож не надо? *слабо отпирается*)))


надо, надо :-)
В колонках играет: Rammstein - Sonne

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:20 (ссылка)
хм...послушала :) Спасибо!

жестко!
Все равно люблю Б.Г. и Сплин!!! и НЕ люблю Корни...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вы знаете... Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: хм...послушала :) Спасибо!
жестко!
Все равно люблю Б.Г. и Сплин!!! и НЕ люблю Корни...


я тоже :-))
В колонках играет: Hana - Trinity

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:33 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну раз надо. то послушаю)) хотя я равнодушна к Корням)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вы знаете... Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, ну раз надо. то послушаю)) хотя я равнодушна к Корням)


послушай :-))
...
послушала? :-)
В колонках играет: 6670 106296

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:53 (ссылка)
Заметки_и_мысли, аха) Корней жалко стало)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вы знаете... Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, аха) Корней жалко стало)))


:-D
В колонках играет: Chris Norman - Midnight Lady

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку