-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Запах дома....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:46 (ссылка)
запах из детства... из бабушкиного платяного шкафа...
так пахло детство...

а так люблю запах когда пекутся в квартире пироги или варится клюквенный компот с яблоками...
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:49 (ссылка)
мне нравится запах цитросовых, или морской свежести..., или просто чистоты... Очень приятен запах постриженного газона! Запах июньских луговых трав! Липы! Запах моря вечером....
Хотя у женщин всегда много разных любимых ароматов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:04 (ссылка)
даже не знаю. уже забыла как дом пахнет.. наверное. бабушкиными пирогами. а еще.. запах костра люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Запах дома.... Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет: запах из детства... из бабушкиного платяного шкафа...
так пахло детство...
а так люблю запах когда пекутся в квартире пироги или варится клюквенный компот с яблоками...


ой-ооой... мне компота сразу захотелось.... О-) А пироги дааа... облденно пахнут... Для меня это в понятие домашней стряпни входит :-)
В колонках играет: Taco - Puttin On The Ritz

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Запах дома.... Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: мне нравится запах цитросовых, или морской свежести..., или просто чистоты... Очень приятен запах постриженного газона! Запах июньских луговых трав! Липы! Запах моря вечером....
Хотя у женщин всегда много разных любимых ароматов :)


ну так это ж не аромат дома наверно?
В колонках играет: Taco - Puttin On The Ritz

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:33 (ссылка)
а меня всегда новизной и родностью поражает запах.. но я незнаю как его описать, в чем выразить = когда с долго отсутсчия возвращение в квартиру, в которой никто не жил - как-то светло и ново :_)))))))))
хотя не могу сказать. что это ассоциируется с возвращением домой - именно в городскую нембольшую квартиру с мебелью, пылью и всеми делами , но в которой долго никого не было...
так классно и волнующе!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:32 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение обаятельная_Elka: мне нравится запах цитросовых, или морской свежести..., или просто чистоты... Очень приятен запах постриженного газона! Запах июньских луговых трав! Липы! Запах моря вечером....
Хотя у женщин всегда много разных любимых ароматов :)


ну так это ж не аромат дома наверно?
В колонках играет: Taco - Puttin On The Ritz

LI 3.9.25

Сереж!!! :)
можно воспользоваться ароматизатором воздуха, и дом будет пахнуть так, как хочется!!!
А вообще, когда сидишь дома, то зимний вечер за окном пахнет апельсинами... и ванильными плюшками :)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 16:08 (ссылка)
ой.. немного не про запахи... всегда сильно нравились.. шоколадки.. стопочкой стоящие с небольшим поворот относительно друг друга.. чтоб спиралька получалась.. серез стекло витрины... воть... ( без стекла и маленькая стопочка не так смотриться =)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 09:05 (ссылка)
Ммм.. запах дома, наверное, примерно такой же, как у тебя...:-) А еще я очень люблю запах свежесваренного настоящего кофе....и только что приготовленного пирога...и свежести, когда весной солнце брызжет на улицах, а листики только начинают распускаться...Есть еще пара любимых запахов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 10:44 (ссылка)
обаятельная_Elka, угу :-) Апельсины... приятный запах :-) И ваниль :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 10:56 (ссылка)
Н_Д_Ч, а домашний-то запах?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Запах дома.... Среда, 16 Февраля 2005 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: ой.. немного не про запахи... всегда сильно нравились.. шоколадки.. стопочкой стоящие с небольшим поворот относительно друг друга.. чтоб спиралька получалась.. серез стекло витрины... воть... ( без стекла и маленькая стопочка не так смотриться =)))))))))))))))))))))))))))))))))))


это у тебя ассоциации с домом и родиной вызывает? :-)
В колонках играет: Lesiem - Veni Creator Spiritus

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Запах дома.... Среда, 16 Февраля 2005 г. 11:35 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Ммм.. запах дома, наверное, примерно такой же, как у тебя...:-) А еще я очень люблю запах свежесваренного настоящего кофе....и только что приготовленного пирога...и свежести, когда весной солнце брызжет на улицах, а листики только начинают распускаться...Есть еще пара любимых запахов :)


запах кофе я тоже люблю :-) А вот вкус нет :-)))
В колонках играет: Depeche Mode - Enjoy The Silence

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, не знаю.. просто этот вид всегда меня приводит в трепетное чувство :))))))))))))))))))))) даже не буду его описывать, чтоб ео крылушки не примять словами
Запах дома это другое... я исчо не определилась с понятием дома, поэтому не могу скзаать определенно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Запах дома.... Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, не знаю.. просто этот вид всегда меня приводит в трепетное чувство :))))))))))))))))))))) даже не буду его описывать, чтоб ео крылушки не примять словами
Запах дома это другое... я исчо не определилась с понятием дома, поэтому не могу скзаать определенно:)


ясна :-)
В колонках играет: Chris Norman - Midnight Lady

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:32 (ссылка)
Серж, ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку