-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Во как! :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:14 (ссылка)
я и не сомневалась Серёжк. что ты рыцарь1)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:20 (ссылка)
ну, кто бы сомневался ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Во как! :-) Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: я и не сомневалась Серёжк. что ты рыцарь1)


спасибо! *гордо так* :-)
В колонках играет: Julio Iglesias - Nostalgie

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Во как! :-) Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: ну, кто бы сомневался ;-)))


не знаю кто :-)
В колонках играет: Enigma - Principles Of Lust (everlast)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:19 (ссылка)
про обеды это точно:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:47 (ссылка)
Заметки_и_мысли, точно не я ;) Я в тебя верю! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 10:50 (ссылка)
Своенравный_Цветок, :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку