-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Верите в мистику?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:52 (ссылка)
фигня это:)))) я сама могу нагадать кому угодно по всем параметрам что-нить.. 6))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:00 (ссылка)
я проходила этот тест днЯ два назад.
даже пост выложила, а потом удалила

я там какой-то анибус - высшая сила. ведущая за собой:-)

открыла квадраты 966
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:03 (ссылка)
А мне хорооошее нагадали...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:17 (ссылка)
ух ты. щас сходим)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Верите в мистику? Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: фигня это:)))) я сама могу нагадать кому угодно по всем параметрам что-нить.. 6))))))


зато не так красиво :-р :-)
В колонках играет: Hana - Hana

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Верите в мистику? Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет: я проходила этот тест днЯ два назад.
даже пост выложила, а потом удалила
я там какой-то анибус - высшая сила. ведущая за собой:-)
открыла квадраты 966


Так там три пункта... И по всем пунктам надо прочесть :-) И потом сделать заключение о задаваемом вопросе :-)
В колонках играет: Hana - Hana

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Верите в мистику? Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: А мне хорооошее нагадали...:))


Здорово :-)))
В колонках играет: Julio Iglesias - Nostalgie

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Верите в мистику? Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ух ты. щас сходим)


удачи :-))
В колонках играет: Enigma - Principles Of Lust (everlast)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли, могу и красиво:)))) и в белоформенном стихе и в разных антуражах и на разных предметах как то: кишки кролика, усы птеродактиля.. :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:29 (ссылка)
а вообще.. кмпутерная все эта мистика имхзо, как и если через сотовый все гадания енти новые:)))))))))))))) одного пошиба:)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч
Заметки_и_мысли, могу и красиво:)))) и в белоформенном стихе и в разных антуражах и на разных предметах как то: кишки кролика, усы птеродактиля.. :)))))


где это ты такого набрала?? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
ФиКе   обратиться по имени Re: Верите в мистику? Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:39 (ссылка)
прикольно

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:43 (ссылка)
Своенравный_Цветок, лучше сказать "набралась" :-)))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:53 (ссылка)
Н_Д_Ч, во-во :-) я только сказать постеснялась... ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 15:40 (ссылка)
Своенравный_Цветок, а почемууу??:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 08:31 (ссылка)
Н_Д_Ч, *cтесняется еще больше* да вот... не знаю... бывает у меня такое... ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 10:52 (ссылка)
ФиКе, рад, что понравилось :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ФиКе   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Верите в мистику? Среда, 16 Февраля 2005 г. 10:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Верите в мистику? Среда, 16 Февраля 2005 г. 11:11 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, могу и красиво:)))) и в белоформенном стихе и в разных антуражах и на разных предметах как то: кишки кролика, усы птеродактиля.. :)))))


жуууть какая :-)))
В колонках играет: Enigma - BTTRB - Hallelujan

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Верите в мистику? Среда, 16 Февраля 2005 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: а вообще.. кмпутерная все эта мистика имхзо, как и если через сотовый все гадания енти новые:)))))))))))))) одного пошиба:)


Хм... не согласен :-) Например, по Пифагору числа анализировать может и комп :-) Почему бы и нет :-) Равно как и тесты проводить :-)))
В колонках играет: Enigma - BTTRB - Hallelujan

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:35 (ссылка)
Своенравный_Цветок, все интереснифши чем дальнее:))))))

Заметки_и_мысли, и чем же ты тогда не согласен??:))))))) числа анализируют компы, тесты как-то считають тоже, а многое прочее выдается случайным образом.. кака така разщница??:) в сотовых тоже самое:)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Верите в мистику? Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Своенравный_Цветок, все интереснифши чем дальнее:))))))
Заметки_и_мысли, и чем же ты тогда не согласен??:))))))) числа анализируют компы, тесты как-то считають тоже, а многое прочее выдается случайным образом.. кака така разщница??:) в сотовых тоже самое:)


с чем я не согласен? Тест Пифагора знаешь? А в тестах какая разница, кто ответы аализирует? Все равно алгоритм строго детерминирован :-)
В колонках играет: 6670 106296

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу... а ты думаешь он тебе правду говорит??:) что циферки влияют??.. хотя действительно - кто во что верит;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Верите в мистику? Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, угу... а ты думаешь он тебе правду говорит??:) что циферки влияют??.. хотя действительно - кто во что верит;-)


хм... кто говорит? Пифагор? :-) Я не говорю, вляет или нет :-) Другое дело, что без разницы, кто считает :-)
В колонках играет: Rammstein - Du reichst so gut

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:33 (ссылка)
эт дааааа... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Суббота, 05 Марта 2005 г. 12:56 (ссылка)
только счас посмотрела. прикол но все совпало :):) вот ведь верие.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку