-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


14 февраля...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:45 (ссылка)
будьмо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:02 (ссылка)
наливай!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 14 февраля... Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: будьмо!!


а фто это значит? :-)
В колонках играет: Enigma - POL - Sadeless

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:15 (ссылка)
Заметки_и_мысли, отправляю к Ксаньке ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 14 февраля... Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: наливай!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


уррряя!!! :-)))))))))) *наливает сок яблочно-персиковый* :-)
В колонках играет: Rammstein - Sonne

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 14 февраля... Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:22 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, отправляю к Ксаньке ;-))


зачем??? :-0 ;-)
В колонках играет: Rammstein - Sonne

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, она и расскажет, и покажет, и даст попробовать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли, *доставая груду пирожков и пироженных даже ни разу не помятых* 6))))))))))))))) урря!! :)) исчо бы яблочного... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая_пару_ДеВуШкА   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 07:30 (ссылка)
Могу только сказать тихонько ЗДраСтИ * И она тихонько села в уголке*
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 14 февраля... Вторник, 15 Февраля 2005 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, она и расскажет, и покажет, и даст попробовать ;)


чего попробовать даст?? %-)
В колонках играет: Hana - Koi-Uta

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 14 февраля... Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, *доставая груду пирожков и пироженных даже ни разу не помятых* 6))))))))))))))) урря!! :)) исчо бы яблочного... :)


и бананового, в котором 15 яблок :-) А уж скооолько их в томааатном :-))
В колонках играет: Hana - Koi-Uta

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 14 февраля... Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Ищущая_пару_ДеВуШкА: Могу только сказать тихонько ЗДраСтИ * И она тихонько села в уголке*


здрасти :-) Хотишь посидеть? :-) Пожалуйста :-)
В колонках играет: Hana - Hana

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, она и расскажет, и покажет, и даст попробовать ;)


чего попробовать даст?? %-)
В колонках играет: Hana - Koi-Uta

LI 3.9.25


ты у нее и спроси ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:29 (ссылка)
Заметки_и_мысли, =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и все зеленые, подгнившие и с чирвячками:)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:38 (ссылка)
Ищущая_пару_ДеВуШкА, а еще можно потанцевать обычно, поесть, пошутить, погрустить, повеселиться, постоять, поплавать, и заняцца кучей других интересностей:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 14 февраля... Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, она и расскажет, и покажет, и даст попробовать ;)

чего попробовать даст?? %-)
В колонках играет: Hana - Koi-Uta
ты у нее и спроси ;-)))


чего-то я боюся... О-)
В колонках играет: Europe - The Final Countdown

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 14 февраля... Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и все зеленые, подгнившие и с чирвячками:)


специально для тебя ;-))))))))))
В колонках играет: Queen - Dancer

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 12:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, давай.. давай уже сюда!!:)))) я уже не могу, слюной чичаз изойду:))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч
Ищущая_пару_ДеВуШкА, а еще можно потанцевать обычно, поесть, пошутить, погрустить, повеселиться, постоять, поплавать, и заняцца кучей других интересностей:-)

плюшками покидаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая_пару_ДеВуШкА   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:01 (ссылка)
Н_Д_Ч, Я обычно не буяню...Я маленькая тихая лицемерная стервочка с судьбой набоковской Лолиты...Здрасти
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:02 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Своенравный_Цветок:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, она и расскажет, и покажет, и даст попробовать ;)

чего попробовать даст?? %-)
В колонках играет: Hana - Koi-Uta
ты у нее и спроси ;-)))


чего-то я боюся... О-)
В колонках играет: Europe - The Final Countdown

не бойссь...:) она сегодня добрая...Глядишь, и мордочку вареньем намажет ... ;)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая_пару_ДеВуШкА   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:04 (ссылка)
Лан,я поду...Далеко...В другой угол комнаты...За пылесосом...Грязно у меня дома,а пока приглашаю к себе в дневник... Сильно не гадьте,пока меня не будет...Плюшки за собой можете не подбирать,я ими собаку накормлю,нечего с полу есть,мы ж не свиньи
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая_пару_ДеВуШкА   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:06 (ссылка)
А собака плюшки любит...Ах,мой милый добер!! Ну прям Я ГУЛЯЮ С ДОБЕРМАНОМ... Бред,...Заходите в гости
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая_пару_ДеВуШкА   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:07 (ссылка)
Ищу открытку моему Гунтеру..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 14 февраля... Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, давай.. давай уже сюда!!:)))) я уже не могу, слюной чичаз изойду:))))))))))))))))))))))


Хе-хеее... не дам ;-)))))
В колонках играет: Hana - Hana

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 14 февраля... Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок:
не бойссь...:) она сегодня добрая...Глядишь, и мордочку вареньем намажет ... ;)


Потом отмываться придется... не хочу! :-)
В колонках играет: Julio Iglesias - Nostalgie

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; 14 февраля... Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Ищущая_пару_ДеВуШкА: Лан,я поду...Далеко...В другой угол комнаты...За пылесосом...Грязно у меня дома,а пока приглашаю к себе в дневник... Сильно не гадьте,пока меня не будет...Плюшки за собой можете не подбирать,я ими собаку накормлю,нечего с полу есть,мы ж не свиньи


:-)))
В колонках играет: Julio Iglesias - Nostalgie

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая_пару_ДеВуШкА   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:35 (ссылка)
Ладно,я уже пропылесосила...Хотя это относительно... Шланг продырявился...Включила подаренный вчера диск УМАТУРМАН...Хорошо...Но меня напрягает потеря вдохновения...И то,как меня мать в конце месяца отимеет...Когда счёт за нет прийдет...Гыыыы...Пойду,а то я тт лишняя
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Ищущая_пару_ДеВуШкА, эт ничего:)))))))))))))) одного другому не мешает.. скорее способствует:))))))))))))))))))))))))))))

а моно не пирожками кидацца, а посылки слать... или что-нить катить.. тогда это контейнерная перевозка называецца:)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, *идет в холодильник и берет тада персиковый*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку