-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


В выходной...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:05 (ссылка)
фильм не смотрела.. в бильярд тоже плохо играю) на рада что вы провели чудно время)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:06 (ссылка)
Здорово. тоже хатю... :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В выходной... Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: фильм не смотрела.. в бильярд тоже плохо играю) на рада что вы провели чудно время)))))))


и мы ужасно! :-) Можно сказать первый раз :-) А до этого как получится :-) Хотя шарики, иногда, забивались :-)
В колонках играет: The Cars - Drive

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В выходной... Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:33 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Здорово. тоже хатю... :):):)


:-)
В колонках играет: The Cars - Drive

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: В выходной... Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:16 (ссылка)
Ий держать???? (с ужасом) А зачем ейго держать??? А ой не надо держать??? или яй????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В выходной... Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Ий держать???? (с ужасом) А зачем ейго держать??? А ой не надо держать??? или яй????


А там шо, очепятка? :-) Тады ой :-) Тады кий :-) Надо! :-)
В колонках играет: Gasebo - I Like Shopin

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а мне боулинг больше нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В выходной... Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, а мне боулинг больше нравится)


каждому свое :-) А я вот больше бильярд и настольный тенис лублу :-)
В колонках играет: Кукрыниксы - Долгой дорогой

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 14:22 (ссылка)
Заметки_и_мысли, настольный теннис мне тоже нравится.. я даже неплохо играла)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В выходной... Среда, 16 Февраля 2005 г. 11:05 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, настольный теннис мне тоже нравится.. я даже неплохо играла)


;-))) А почему в прошедшем времени?
В колонках играет: Queen - Rock it (Prime Jive)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 11:11 (ссылка)
Заметки_и_мысли, сейчас меньше возможности.(..а в институте даже в секцию ходила!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В выходной... Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, сейчас меньше возможности.(..а в институте даже в секцию ходила!


так... срочно начинай снова заниматься!
В колонках играет: Rammstein - Sonne

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:59 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ну это.. куда не знаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В выходной... Среда, 16 Февраля 2005 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, ну это.. куда не знаю..


почему????
В колонках играет: Rammstein - Du reichst so gut

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 14:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли, почему. почему.. потому что не знаю. где бесплатно можно в теннис поиграть)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В выходной... Среда, 16 Февраля 2005 г. 15:34 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, почему. почему.. потому что не знаю. где бесплатно можно в теннис поиграть)


Хмык... взять еще кого-нибудь и пойти поиграть за плату, пополам....
В колонках играет: Enigma - Callas Went Away

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 16:17 (ссылка)
Заметки_и_мысли, пошли со мной?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В выходной... Среда, 16 Февраля 2005 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, пошли со мной?))


Хм... я б с удовольствием сходил поиграть.... :-)
В колонках играет: Hana - ENGAGED

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, так собирайся!)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В выходной... Четверг, 17 Февраля 2005 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, так собирайся!)


Пойдем на нетральной территории, где-нибудь в Новгороде? :-)
В колонках играет: Joe Dassin - L'ete indien

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:14 (ссылка)
Заметки_и_мысли, хм.. а может лучше в Харькове?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В выходной... Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, хм.. а может лучше в Харькове?))

Лучше!!!(подпрыгивая) Лучше!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Ксанти, а ракетки есть в Харькове?. а стол?.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В выходной... Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:36 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, а ракетки есть в Харькове?. а стол?.. )))

В Харькове есть все:-))) Пежде всего горилка и закуска:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:46 (ссылка)
Ксанти, не. все. я кодируюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В выходной... Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:50 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, не. все. я кодируюсь..

(испуганно) Шо так?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:56 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, не. все. я кодируюсь..

(испуганно) Шо так?

LI 3.9.25


не могу боше!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В выходной... Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:05 (ссылка)

не могу боше!)))
[/B]

А....Ну, так зачем же крайние меры??? Достаточно уменьшить дозу:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В выходной... Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, хм.. а может лучше в Харькове?))


А он между Питером и Москвой? %-)
В колонках играет: Panjabi MC - Soundz of the Des

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; В выходной... Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:15 (ссылка)

А он между Питером и Москвой? %-)
В колонках играет: Panjabi MC - Soundz of the Des
[/B]

Трохи левее:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку