-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


А ещеее...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sanil   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 21:48 (ссылка)
Эээээхххх! сто лет не пробовал... Приятного аппетиту!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А ещеее... Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Sanil: Эээээхххх! сто лет не пробовал... Приятного аппетиту!


спасибо :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:51 (ссылка)
Мням-мням!!! слюни текут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жанна_Не_Я   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 12:48 (ссылка)
С Днем Св. Валентина!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А ещеее... Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:05 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Мням-мням!!! слюни текут :)


;-)))
В колонках играет: chilly - we are the popkings

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А ещеее... Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Жанна_Не_Я: С Днем Св. Валентина!



спасииибо :-)))) И тебя тоже! :-)
В колонках играет: Army of Lovers - La Plage De Saint Tropez

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Saaremaa   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:28 (ссылка)
Ой а это что и с чем его едят?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А ещеее... Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Saaremaa: Ой а это что и с чем его едят?


Эээто.... Подробно вот тут :-) http://www.liveinternet.ru/users/polis-s/post4034185/

Вкуснотища :-) Едят без всего... а некоторые любители, вроде меня, с черным хлебом :-)
В колонках играет: Fausto Papetti - Theme Ftom Paradise

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Заметки_и_мысли, разбалуешь... ;)) заставят тебя одного готовить...;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А ещеее... Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, разбалуешь... ;)) заставят тебя одного готовить...;-))


ужас какой :-) А это не сложно, между прочим :-)
В колонках играет: Enigma - Sadeness (Meditation)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:48 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вперед, Лагман зовет! :-) ..ну и куриный рулетик тоже...;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А ещеее... Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, вперед, Лагман зовет! :-) ..ну и куриный рулетик тоже...;-)


:-))) Куриный рулетик мне уже заказан, угу :-)
В колонках играет: Enigma - POL - Sadeless

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, вперед, Лагман зовет! :-) ..ну и куриный рулетик тоже...;-)


:-))) Куриный рулетик мне уже заказан, угу :-)
В колонках играет: Enigma - POL - Sadeless

LI 3.9.25


*присоединяется к заказу* ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А ещеее... Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, вперед, Лагман зовет! :-) ..ну и куриный рулетик тоже...;-)

:-))) Куриный рулетик мне уже заказан, угу :-)
В колонках играет: Enigma - POL - Sadeless
*присоединяется к заказу* ;-))


:-))))) Посмотрим ;-)
В колонках играет: 5 - Трек 20

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, никаких посмотрим :-)) либо да, либо "развод и мебель пополам" (с) ;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А ещеее... Вторник, 15 Февраля 2005 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, никаких посмотрим :-)) либо да, либо "развод и мебель пополам" (с) ;-)))


%-0 *сидит с отвисшей челюстью* мебель пополам??? Она то в чем виновата??? Из-за рулетика??? %-)
В колонках играет: Hana - Koi-Uta

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:04 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ДА!!!!!!!
;))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; А ещеее... Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:23 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, ДА!!!!!!!
;))))))))))


:-))
В колонках играет: Julio Iglesias - Nostalgie

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку