-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Припадок детства

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nanutik   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 16:40 (ссылка)
Ой, а тоже хочу такую игрушку : ) подскажи,пожалуйста, где можно взять? : )
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 20:12 (ссылка)
Красиво... Рады за тебя :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Sanil   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 21:51 (ссылка)
Знакомое чего-то. И тоже нравилось...
А я без игрушек остался...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Припадок детства Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 08:28 (ссылка)
Исходное сообщение nanutik: Ой, а тоже хочу такую игрушку : ) подскажи,пожалуйста, где можно взять? : )


:-))) Могу выслать по почте :-) Кидай в личку адрес и как разбить :-)
В колонках играет: Джо Дассен - Le Dernier Slow

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Припадок детства Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 08:28 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Красиво... Рады за тебя :-)


Спасибо :-D
В колонках играет: Джо Дассен - Le Dernier Slow

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 09:43 (ссылка)
Не, вместо того, чтоб графика малевать, он бродит, понимаешь!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Припадок детства Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Sanil: Знакомое чего-то. И тоже нравилось...
А я без игрушек остался...


почему без игрушек??? Кто посмел забрать???

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Припадок детства Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 11:33 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Не, вместо того, чтоб графика малевать, он бродит, понимаешь!:-)


бе-бе-бе :-Р :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:29 (ссылка)
А НДЧ уже допрыгалась:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Припадок детства Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 14:41 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: А НДЧ уже допрыгалась:))))))))))))))))))))))))))))))))))))


угууу :-)))) Ей было больше времени делать нечего :-)
В колонках играет: Fausto Papetti - Theme Ftom Paradise

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Припадок детства Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:00 (ссылка)

бе-бе-бе :-Р :-))
[/B]

Не бекай, козленолчком станешь:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Припадок детства Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

бе-бе-бе :-Р :-))

Не бекай, козленолчком станешь:-)
[/B]

ну и фто? О-)
В колонках играет: no artist - Liar liar

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Припадок детства Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:53 (ссылка)

ну и фто? О-)
В колонках играет: no artist - Liar liar
[/B]

Да так....просто....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:12 (ссылка)
Заметки_и_мысли, мне всегда есть, что делать.. но я это нагло игнорирую до ближайшего свободного от фигни времени, чтоб сотворить добро напланированное более рано и сильнее по делу:_)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Припадок детства Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

ну и фто? О-)
В колонках играет: no artist - Liar liar

Да так....просто....
[/B]

бе-бе-бе :-р :-)
В колонках играет: Кукрыниксы - Невезучий

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Припадок детства Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:33 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: Заметки_и_мысли, мне всегда есть, что делать.. но я это нагло игнорирую до ближайшего свободного от фигни времени, чтоб сотворить добро напланированное более рано и сильнее по делу:_)


:-))) *хотя нифффига не понял* :-)))
В колонках играет: Enigma - Sadeness (Meditation)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 16:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ====0))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку