-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


С Башорга. Понравилось, очень!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


быбка   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 23:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 07:19 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: С Башорга. Понравилось, очень! Суббота, 07 Июля 2007 г. 12:01 (ссылка)

интересно... выдали ли ему мороженое... или снова утратили понимание языка..?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:22 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж

интересно... выдали ли ему мороженое... или снова утратили понимание языка..?)



Ммм... не знаю :) Какая твоя версия?
Ответить С цитатой В цитатник
Ninvs   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:59 (ссылка)
ДА! я тоже этот анекдот в мемориз записала! :))) осталось только съездить в прибалтику и попросить мороженного :))) чтобы поржать :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж

<img style=" width="15" height="15" />

интересно... выдали ли ему мороженое... или снова утратили понимание языка..?)







Ммм... не знаю :) Какая твоя версия?

вторая)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 16 Июля 2007 г. 12:05 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
Исходное сообщение Сумеречный_еж

<img style=" width="15" height="15" />

интересно... выдали ли ему мороженое... или снова утратили понимание языка..?)







Ммм... не знаю :) Какая твоя версия?

вторая)



А я тебе еще третью предложу :) Неожиданно обнаружилось глубинное знание непечатаемых конструкций русского языка :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Вторник, 17 Июля 2007 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
А я тебе еще третью предложу :) Неожиданно обнаружилось глубинное знание непечатаемых конструкций русского языка :)

прямо таки на подсознательном уровне?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
А я тебе еще третью предложу :) Неожиданно обнаружилось глубинное знание непечатаемых конструкций русского языка :)

прямо таки на подсознательном уровне?))


разумеется! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку