С Башорга. Понравилось, очень! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сумеречный_еж
интересно... выдали ли ему мороженое... или снова утратили понимание языка..?)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:Исходное сообщение Сумеречный_еж
" width="15" height="15" />
интересно... выдали ли ему мороженое... или снова утратили понимание языка..?)
Ммм... не знаю :) Какая твоя версия?
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:Исходное сообщение Сумеречный_еж
" width="15" height="15" />
интересно... выдали ли ему мороженое... или снова утратили понимание языка..?)
Ммм... не знаю :) Какая твоя версия?
вторая)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
А я тебе еще третью предложу :) Неожиданно обнаружилось глубинное знание непечатаемых конструкций русского языка :)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
А я тебе еще третью предложу :) Неожиданно обнаружилось глубинное знание непечатаемых конструкций русского языка :)
прямо таки на подсознательном уровне?))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |