-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:37 (ссылка)
крепись Серёжк.. сейчас вообще какой-то жуткий период... скоро все оптимизируется!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: ??? Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:52 (ссылка)
Давай поможем? Ты один график, Забрюлька другой, а я текст накрапаю:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 12:59 (ссылка)
Ксанти, я тя умоляю.. я черчение ненавижу. впрочем и оно меня тоже))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ??? Четверг, 10 Февраля 2005 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: крепись Серёжк.. сейчас вообще какой-то жуткий период... скоро все оптимизируется!


не могу крепиться :-) Надо графики рисовать :-)
В колонках играет: S.Adamo - Tombe La Neige

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ??? Четверг, 10 Февраля 2005 г. 13:08 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, я тя умоляю.. я черчение ненавижу. впрочем и оно меня тоже))))

Хм...Но надо ж СЕрежку выручать???? Я тоже чертить не умею.....Сереж, а если без умения, пойдет?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 13:13 (ссылка)
Ксанти, ну могу....каляку маляку .начерчить. пойдет?))
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 13:15 (ссылка)
Ето нормально - я вот вчера выдумывала, чем бы себя на работе занять, а сегодня голову поднять некогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 13:28 (ссылка)
Это чтоб не расслаблялся и не зачах. Это нормально. Хуже когда ты станешь не нужен :) Так что радуйся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ??? Четверг, 10 Февраля 2005 г. 13:43 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, ну могу....каляку маляку .начерчить. пойдет?))

Серега, каляка маляка - это график?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ??? Четверг, 10 Февраля 2005 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Давай поможем? Ты один график, Забрюлька другой, а я текст накрапаю:-))


Эх, Юль... если б я знал, что за графики должны получиться..... я б с удовольствием поделился :-)
В колонках играет: Queen - Spread your wings

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ??? Четверг, 10 Февраля 2005 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, я тя умоляю.. я черчение ненавижу. впрочем и оно меня тоже))))


Оооо... в этом мы схожи :-) Оно меня тоже ненавидит :-)
В колонках играет: Queen - Spread your wings

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ТОгда тем более каляка маляка подойдет, если даже не знаешь, что должно получится:_)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ??? Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, я тя умоляю.. я черчение ненавижу. впрочем и оно меня тоже))))

Хм...Но надо ж СЕрежку выручать???? Я тоже чертить не умею.....Сереж, а если без умения, пойдет?:-)


пойдет пойдет :-) Даже моральная поддержка идет :-))
В колонках играет: Moby - MATRIX

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ??? Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Lit: Ето нормально - я вот вчера выдумывала, чем бы себя на работе занять, а сегодня голову поднять некогда...


я знаю что нормально... но не значит что так нравится :-)
В колонках играет: Moby - MATRIX

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ??? Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Это чтоб не расслаблялся и не зачах. Это нормально. Хуже когда ты станешь не нужен :) Так что радуйся. :)


Знаешь, мне очень понравилось весной/летом сидеть 2 месяца и НИЧЕГО не делать, только по дневникам ползать :-) Я был не против :-)
В колонках играет: Moby - MATRIX

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ??? Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, ну могу....каляку маляку .начерчить. пойдет?))

Серега, каляка маляка - это график?


Ага, ага! :-)))
В колонках играет: Moby - MATRIX

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ??? Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:18 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, ТОгда тем более каляка маляка подойдет, если даже не знаешь, что должно получится:_)


угу! конечно подойдет! :-)
В колонках играет: Enigma - The Voice Of Enigma

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ??? Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:32 (ссылка)

пойдет пойдет :-) Даже моральная поддержка идет :-))
В колонках играет: Moby - MATRIX
[/B]

А ежели еще и кофейку под монитор с плюшкой?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ??? Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:48 (ссылка)

угу! конечно подойдет! :-)
В колонках играет: Enigma - The Voice Of Enigma
[/B]

Юлька, малюй, Сережка согласился:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:52 (ссылка)
*втаскивает свою акварель* и малюет каляку-маляку.. такую страшную. чтобы Сережкины дюдюки испугались и оставили его в покое))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 16:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли, догадываюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Lit   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:10 (ссылка)
Да уж - совсем не нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Машастик_gothica   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 20:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я конечно не могу понять тебя...точнее могу.но не так как нужноне в полной мере,но всё-таки..Крепись))..зато потом,я надеюсь,тебя ждёт заслуженный отдых)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Ответ в Заметки_и_мысли; ??? Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:27 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

пойдет пойдет :-) Даже моральная поддержка идет :-))
В колонках играет: Moby - MATRIX

А ежели еще и кофейку под монитор с плюшкой?:-)
[/B]

не :-) я кофе не пью :-) Спасибо :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ??? Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: *втаскивает свою акварель* и малюет каляку-маляку.. такую страшную. чтобы Сережкины дюдюки испугались и оставили его в покое))


:-))) Спасибо :-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ??? Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение Машастик_gothica: Заметки_и_мысли, я конечно не могу понять тебя...точнее могу.но не так как нужноне в полной мере,но всё-таки..Крепись))..зато потом,я надеюсь,тебя ждёт заслуженный отдых)


креплюся! :-) Закрепителем! :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Машастик_gothica   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 22:26 (ссылка)
Заметки_и_мысли, )) гы-гы..хороший способ)
Ответить С цитатой В цитатник
Lutik_из_СПб   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:10 (ссылка)
Хммм. Ты наверное посчитаешь меня ненормальной, но по мне так лучше кучу, а потом отдыхать, чем весь день работать по немногу. Но если ты иного мнения, то желаю нобраться селенок в будущем для таких моментов и главное не брать в голову, что тебя загружают и почему так, а то будет еще тяжелее.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ??? Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение Lutik_из_СПб: Хммм. Ты наверное посчитаешь меня ненормальной, но по мне так лучше кучу, а потом отдыхать, чем весь день работать по немногу. Но если ты иного мнения, то желаю нобраться селенок в будущем для таких моментов и главное не брать в голову, что тебя загружают и почему так, а то будет еще тяжелее.


Ну, иногда лучше кучу :-) Но не когда эта куча СЛИШКОМ большая. Вообще говоря, я чаще всего делаю дела разом, начал - кончил... Не растягивая удовольствие. Но тут вот слишком много навалилось....
Спасибо за добрые пожелания! :-)
В колонках играет: Relax - Something Is Happening (3DForc

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; ??? Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 13:18 (ссылка)
Исходное сообщение Машастик_gothica: Заметки_и_мысли, )) гы-гы..хороший способ)


Ну уж какой есть :-)
В колонках играет: Bomfunk MC - Freestyler

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку