-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-D

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 15:21 (ссылка)
Супарский рассказ про монстрика :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Вторник, 08 Февраля 2005 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Супарский рассказ про монстрика :)


угу :-) обалденный :-)
В колонках играет: Sultans Of Swing - Dire Straits

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 19:59 (ссылка)
Сережа! счастье, что я не ограничилась прочтением первого абзаца сего повествования :) так как по его прочтении во мне стало расти возмущение - я подумала, что автор ты :)
Потом открыла [читать дальше] и устыдилась, как я могла о тебе так подумать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 10:13 (ссылка)
alisa_cat, ввобще-то он мооожет...;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 12:01 (ссылка)
alisa_cat, :-))
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 12:05 (ссылка)
Своенравный_Цветок, да я, впринципе, уже знаю, что он может, но чтоб значек на хвост - не поверю:)Заметки_и_мысли, ты только не подведи мое к тебе доверие, а то я на тебя тоже Ежика с партбилетом ГринПиса нашлю
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:04 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: alisa_cat, ввобще-то он мооожет...;-)))


Кто бы говорил :-р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:08 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а что, я кошариков мучала?? ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:07 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Своенравный_Цветок, да я, впринципе, уже знаю, что он может, но чтоб значек на хвост - не поверю:)Заметки_и_мысли, ты только не подведи мое к тебе доверие, а то я на тебя тоже Ежика с партбилетом ГринПиса нашлю


ик... ик... ик... *в ужасе икает*
В колонках играет: Jean Michel Jarre - Magnetic Fields Part 3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-D Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, а что, я кошариков мучала?? ;-))


а я мучал? %-0
В колонках играет: 10CC - I'm Not In Love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку