| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Meldis: Супарский рассказ про монстрика :)
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: alisa_cat, ввобще-то он мооожет...;-)))
Исходное сообщение alisa_cat: Своенравный_Цветок, да я, впринципе, уже знаю, что он может, но чтоб значек на хвост - не поверю:)Заметки_и_мысли, ты только не подведи мое к тебе доверие, а то я на тебя тоже Ежика с партбилетом ГринПиса нашлю![]()
Исходное сообщение Своенравный_Цветок: Заметки_и_мысли, а что, я кошариков мучала?? ;-))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |