-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Бутте гламатны! ;-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lit   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 11:55 (ссылка)
Это откуда бред такой? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Бутте гламатны! ;-) Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:01 (ссылка)
(записывая в блокнотик) Аха, аха, бедем:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:03 (ссылка)
Замечатеьно прелесная вещица прям идеальная :):)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Бутте гламатны! ;-) Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Lit: Это откуда бред такой? :D


Из инету вестимо :-)
В колонках играет: Enigma - Knocking On Forbidden Doors

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Бутте гламатны! ;-) Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: (записывая в блокнотик) Аха, аха, бедем:-))


вууумничка :-)))
В колонках играет: Enigma - Knocking On Forbidden Doors

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Бутте гламатны! ;-) Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Замечатеьно прелесная вещица прям идеальная :):)


;-)))
В колонках играет: Enigma - Knocking On Forbidden Doors

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Бутте гламатны! ;-) Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 12:41 (ссылка)

вууумничка :-)))
В колонках играет: Enigma - Knocking On Forbidden Doors
[/B]

Та я такаааая:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Бутте гламатны! ;-) Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:

вууумничка :-)))
В колонках играет: Enigma - Knocking On Forbidden Doors

Та я такаааая:-)))
[/B]

:-)))
В колонках играет: Enigma - POL - Sadeless

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку