-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Заснеженный город

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:28 (ссылка)
А резкость где:(:(:(
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:34 (ссылка)
Meldis, главное снег на первом плане1)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Заснеженный город Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: А резкость где:(:(:(


резкость на снеге :-)
В колонках играет: Неприкасаемые - Ольга

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:52 (ссылка)
Забрелашка, я поняла, но он тоже слился... Заметки_и_мысли, догадалась сама. но... да ладно, это тоько мое восприятие.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:56 (ссылка)
Забрелашка, угу, угу! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Заснеженный город Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Забрелашка, я поняла, но он тоже слился... Заметки_и_мысли, догадалась сама. но... да ладно, это тоько мое восприятие.


Да ну... тут размер не 5 мегапикселей :-) На них все четко видно :-) Чуть ли не снежинки :-)
В колонках играет: Eric Serra feat Lucia Di Lamme - The Diva Dance From 'The Fifth

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Заметки_и_мысли, принято!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 03:54 (ссылка)
От, абы покритиковать, а Сержик снегу радуется:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 12:11 (ссылка)
Ксанти, угу, радуюсь! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н-К   обратиться по имени Четверг, 03 Февраля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Красивый снимок!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку