-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


:-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 08:46 (ссылка)
Да, фильм отличный, денёк тоже, вроде, ничего.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:06 (ссылка)
о точно.. хорошо что вспомнил)) и тебе отличного денька. дафай разбирайся там с дюдюками. и к нам!))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:46 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: о точно.. хорошо что вспомнил)) и тебе отличного денька. дафай разбирайся там с дюдюками. и к нам!))


Есть! :-))) Я временно разобрался :-) До обеда я тут :-)))
В колонках играет: Emma Shapplin - Spente Le Stelle

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 02 Февраля 2005 г. 09:47 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn: Да, фильм отличный, денёк тоже, вроде, ничего.


И дальше пусть так будет! :-)
В колонках играет: Emma Shapplin - Spente Le Stelle

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 10:56 (ссылка)
Сереж! Если сегодня будет солнце , то скоро весна???
или как трактуют день Сурка?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 11:02 (ссылка)
Заметки_и_мысли, прально.. а после обеда вообще грех работать.. поспать можно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 02 Февраля 2005 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Сереж! Если сегодня будет солнце , то скоро весна???
или как трактуют день Сурка?


а ты фильм не смотрела? :-) Вылезает из норы сурок, и если он не спрячется обратно, то скоро весна :-) А если спрячется - зима будет долгой :-)
В колонках играет: Кукрыниксы - Невезучий

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 11:12 (ссылка)
Смотрела, но давно... Хороший фильм! очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 02 Февраля 2005 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, прально.. а после обеда вообще грех работать.. поспать можно)))))


Не можно!!! Нужно! :-)))
В колонках играет: Кипелов - Я свободен

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 02 Февраля 2005 г. 11:18 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Смотрела, но давно... Хороший фильм! очень...


дообрый.....
В колонках играет: Robert Miles - Children

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 11:31 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, прально.. а после обеда вообще грех работать.. поспать можно)))))


Не можно!!! Нужно! :-)))
В колонках играет: Кипелов - Я свободен

LI 3.9.25

аха.. гамак нужно с собой носить на работу)
кстати песенка у тебя сейчас классная играет. мне оч.нра!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 02 Февраля 2005 г. 11:34 (ссылка)
Мне тоже нравится :-) Хотя я в слова еще не очень вслушивался :-) Мне музыка нравится и припев :-))
В колонках играет: Enigma - Mea Culpa (Fading Shades)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Линза_Н   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 11:35 (ссылка)
очень люблю этот фильм:)
есть такие фильмы -которые могу смотреть много раз):)
этот ,именно такой))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 02 Февраля 2005 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Линза_Н: очень люблю этот фильм:)
есть такие фильмы -которые могу смотреть много раз):)
этот ,именно такой))


угу... :-)
В колонках играет: Enigma - The Rivers Of Belief

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 12:15 (ссылка)
И тебя тоже!!. Обожаю этот фильм!!
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2005 г. 12:36 (ссылка)
а у меня на ДиВиДи есть, так что в программе ТиВи он меня не интересует :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 02 Февраля 2005 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: И тебя тоже!!. Обожаю этот фильм!!


:-)) спасибо!
В колонках играет: A-ha - You Are The One

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 02 Февраля 2005 г. 12:52 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: а у меня на ДиВиДи есть, так что в программе ТиВи он меня не интересует :)


а у меня нет пока... Прикупить чтоли сегодня :-)
В колонках играет: Andriano Celentano - Confessa

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 02 Февраля 2005 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
а у меня нет пока... Прикупить чтоли сегодня :-)

ну чтож... будет символично

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; :-) Среда, 02 Февраля 2005 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли:
а у меня нет пока... Прикупить чтоли сегодня :-)

ну чтож... будет символично


угу, и я про то же :-)
В колонках играет: Moby - MATRIX

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку