-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Первый урожай...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 10:37 (ссылка)
уже?.... рановато в этом году ))
Здорово! так любли грибы собирать))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:05 (ссылка)
Ага, уже :) Сами глазам не поверили сначала :) А потом в лес пошли :)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:06 (ссылка)
я вчера тоже в лесу была..
Но..в Москве)))
Тут грибов нет, все уже съели)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:19 (ссылка)
охо. рановатеньео.. здорово! пожарили с картошечкой?))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 12:26 (ссылка)
У нас давно продают грибы, правда, всякие непонятные, типа сморчков :)
А эти, Юль, пока еще только сварили и в холодильнике теперь лежат :)
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: Первый урожай... Среда, 13 Июня 2007 г. 13:58 (ссылка)
Классно! Всё, хочу в лес!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 20:21 (ссылка)
Заметки_и_мысли, А сколько белых грибов нашел??? Это же белый гриб...
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 20:25 (ссылка)
обаятельная_Elka, Забрелашка, Между прочим в 2003 году первые грибы пошли в Леноблости в конце Мая.... Маслята, подберезовики....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:58 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин
Заметки_и_мысли, А сколько белых грибов нашел??? Это же белый гриб...


Костя, это - подберезовик. Не ходи больше в лес, ты нам дорог :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение vershok
Классно! Всё, хочу в лес!



Думаю, все в твоих руках :) Тем более, что вот дождики прошли... А в выходные в лесу ОЧЕНЬ сухо было.
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 20:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Очень на фото гриб похож на белый...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку