не смотрела, но теперь захотелось)))
когда правда кого-то любишь и кто-то владеет сердцем, то не важны жив человек или не очень и т.д.))
особенно еил сам "любящий" достаточно самодостаточен, чтоб не быть абы с кем лишь бы с кем-то:))
а уж когда кого-то рядом нет, то придумывается куда бОльше и красочнее, чем было/бывает в реальностях)))
а про ботинки удивил меня лично ты.. это же одна из основных вещей и не обходимостей!обувь, еда, вода да тепло..:)
но, наверное, надо смотреть конкретно произведение:) спасиб за наводку)