-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Изгой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_Д_Ч   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2015 г. 22:51 (ссылка)

не смотрела, но теперь захотелось)))
когда правда кого-то любишь и кто-то владеет сердцем, то не важны жив человек или не очень и т.д.))
особенно еил сам "любящий" достаточно самодостаточен, чтоб не быть абы с кем лишь бы с кем-то:))
а уж когда кого-то рядом нет, то придумывается куда бОльше и красочнее, чем было/бывает в реальностях)))

а про ботинки удивил меня лично ты.. это же одна из основных вещей и не обходимостей!обувь, еда, вода да тепло..:)
но, наверное, надо смотреть конкретно произведение:) спасиб за наводку)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2015 г. 14:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Н_Д_Ч

Н_Д_Ч, да ладно! Вот 5 лет человека нет, он числится мертвым, а чувства свежи и не ослабли? не верю. Практика показывает даже разлуки на несколько месяцев гибельны для семейных союзов, а тут даже брака еще не было.
Смотри :)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 28 Июля 2015 г. 20:35 (ссылка)
:-) Посмотрела)))
да не ждала она его, и вполне реально)))
а когда "Жахает" по голове прошлое, если ты его не "дожил" по конца - то иногда слетаются в шалонные пошлые порывы..фильмы оказывают своё влияние и т.д.и т.п.))
но в итоге женщина дважды под-предала своих мужичков)) просто 5 баллов:))

всю концовку ожидалось, что все-таки покажут, что было в последней посылке:) и что окажется как-раз какая-нибудь зажигалка, или набор выживальщика или что-то такое:)

п.с. ещё дядько слегка лоханулся, когда ремень не взял:( уж простите...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2015 г. 18:20 (ссылка)
Н_Д_Ч, да уж... Там должна была быть спутниковая рация :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку