-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Фотоогорчения....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 19:07 (ссылка)
а я думала только у меня так. Недаром Сан Саныч гооворит, что надо найти "своего" оператора. Того у которого восприятие цвета как у тебя.. Вот только как это сделать. не ходить же по всем салонам и по всем сменам :((
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 19:32 (ссылка)
Сереженька, рыбка наша! Что ты так огорчаешься? Мой коллега (очень славный мальчишка, француз) вообще дальтоник. Когда едем с ним в машине, я ему говорю какой свет на светофоре. И ничего, вполне сносно себя чувствует.
_______
это, наверное, от того, что у него есть я (скромная я сегодня) :P:
Ответить С цитатой В цитатник
Venomn   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 20:56 (ссылка)
Да, есть такое дело. Сидишь, паришся, а в итоге никакой разници.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотоогорчения.... Суббота, 27 Ноября 2004 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: а я думала только у меня так. Недаром Сан Саныч гооворит, что надо найти "своего" оператора. Того у которого восприятие цвета как у тебя.. Вот только как это сделать. не ходить же по всем салонам и по всем сменам :((


Так понимаешь.... тут не то, что не то напечатали... Тут разницы не видно между двумя снимками :-(((
В колонках играет: S.Adamo - Tombe La Neige

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотоогорчения.... Суббота, 27 Ноября 2004 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Сереженька, рыбка наша! Что ты так огорчаешься? Мой коллега (очень славный мальчишка, француз) вообще дальтоник. Когда едем с ним в машине, я ему говорю какой свет на светофоре. И ничего, вполне сносно себя чувствует.
_______
это, наверное, от того, что у него есть я (скромная я сегодня) :P:


:-D Наверно :-))))) Наличие тебя несомненно может улучшить настроение! А огорчаюсь я не получая желаемого результата....
В колонках играет: Delerium - Flatlands

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотоогорчения.... Суббота, 27 Ноября 2004 г. 15:16 (ссылка)
Исходное сообщение Venomn: Да, есть такое дело. Сидишь, паришся, а в итоге никакой разници.


аха.... :-/
В колонках играет: Delerium - Flatlands

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дженн   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2004 г. 15:16 (ссылка)
и опыт, сын ошибок трудных )
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотоогорчения.... Суббота, 27 Ноября 2004 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение Дженн: и опыт, сын ошибок трудных )


нууу... какой тут опыт.... просто обыдно....
В колонках играет: К.никольский - Растаяла Дымка Сквозная

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 10:11 (ссылка)
А огорчаюсь я не получая желаемого результата....
В колонках играет: Delerium - Flatlands

LI 3.9.25[/QUOTE]
В этом я тебя понимаю. У меня то же самое - разозлюсь на себя и все получается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 12:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Ой, СЕрежка, взял кисточку - и дорисовал недостающую разницу:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 13:06 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я поняла. Просто если оператор разницу на свой глаз не различил, так он ее и не передал. Это ведь сильно от зрения человека зависит...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотоогорчения.... Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Заметки_и_мысли, Ой, СЕрежка, взял кисточку - и дорисовал недостающую разницу:-)


:-))) Это не интересно :-)
В колонках играет: Агата Кристи - Опиум

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотоогорчения.... Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 14:32 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, я поняла. Просто если оператор разницу на свой глаз не различил, так он ее и не передал. Это ведь сильно от зрения человека зависит...


а при чем тут оператор... это разве не как в принтере? что пихнул, то и получилось?
В колонках играет: Агата Кристи - Опиум

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 15:53 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а при том.. Я узнавала. Если он разницу заметил - он ее может усилить. А если нет - идет автоматическая печать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотоогорчения.... Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, а при том.. Я узнавала. Если он разницу заметил - он ее может усилить. А если нет - идет автоматическая печать. :)


Ну и пусть автоматическая... разница же есть! А в напечатанном варианте - нет!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 12:35 (ссылка)
Заметки_и_мысли, значит для машины она не ощутима. наш глаз чувствительнее автоматики печатной машины..
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотоогорчения.... Вторник, 30 Ноября 2004 г. 13:46 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, значит для машины она не ощутима. наш глаз чувствительнее автоматики печатной машины..


может....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку