| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Джасти: Отличная способность мыслить логически для 7-летнего ребенка :)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: хех.. мне б такой ум в том возрасте..:( или хотя бы в этом:-)
Eсли у меня будет аллергия на офисную пыль, программиста из меня не получится и придется искать настоящую работу.
Исходное сообщение Alex_Scv:Eсли у меня будет аллергия на офисную пыль, программиста из меня не получится и придется искать настоящую работу.
Концовка убила наповал.
Как хорошо, что у меня нету аллергии на офисную пыль :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |