-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Супер :-D

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джасти   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 15:15 (ссылка)
Отличная способность мыслить логически для 7-летнего ребенка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 15:17 (ссылка)
супер))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 15:34 (ссылка)
хех.. мне б такой ум в том возрасте..:( или хотя бы в этом:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Супер :-D Среда, 24 Ноября 2004 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Джасти: Отличная способность мыслить логически для 7-летнего ребенка :)


аха :-)))
В колонках играет: Алиса - Трасса Е-95

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Супер :-D Среда, 24 Ноября 2004 г. 15:51 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: супер))))))))


:-))
В колонках играет: Алиса - Трасса Е-95

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
nikolet   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 01:57 (ссылка)
тязела и неказиста жизнь простого...программиста
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 10:29 (ссылка)
nikilet, аха :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Супер :-D Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: хех.. мне б такой ум в том возрасте..:( или хотя бы в этом:-)


зачем? :-)))
В колонках играет: ДДТ - Осенняя

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Scv   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 02:21 (ссылка)
Eсли у меня будет аллергия на офисную пыль, программиста из меня не получится и придется искать настоящую работу.

Концовка убила наповал.
Как хорошо, что у меня нету аллергии на офисную пыль :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Супер :-D Пятница, 26 Ноября 2004 г. 07:37 (ссылка)
Исходное сообщение Alex_Scv:
Eсли у меня будет аллергия на офисную пыль, программиста из меня не получится и придется искать настоящую работу.

Концовка убила наповал.
Как хорошо, что у меня нету аллергии на офисную пыль :)


аха :-))) я тоже этому очень рад :-)))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку