-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Притча о любви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 15:37 (ссылка)
красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 17:04 (ссылка)
очень красиво спасибо, Сережа. Украсил день :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Притча о любви Четверг, 25 Ноября 2004 г. 08:01 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: очень красиво спасибо, Сережа. Украсил день :)


Я рад что он стал чуть красивее :-) К картинке сфотошопленой в тему притча оказалась :-) Но случайно так...
В колонках играет: Vangelis - Ask The Mountains

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Притча о любви Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:32 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: красиво.


угу
В колонках играет: ДДТ - Осенняя

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:46 (ссылка)
Я рад что он стал чуть красивее :-) К картинке сфотошопленой в тему притча оказалась :-) Но случайно так...
В колонках играет: Vangelis - Ask The Mountains

LI 3.9.25[/QUOTE]Ну конечно случайно... :) никто же и не сомневался в этом :) Я желаю, чтобы в твоей жизни такие случайности случались почаще.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Притча о любви Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Я рад что он стал чуть красивее :-) К картинке сфотошопленой в тему притча оказалась :-) Но случайно так...
В колонках играет: Vangelis - Ask The Mountains
Ну конечно случайно... никто же и не сомневался в этом :) Я желаю, чтобы в твоей жизни такие случайности случались почаще.

спасибо :-)))
В колонках играет: James Last - Lonesome Shepherd

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ah-La-Fleur   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 23:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, потрясающая притча. Спасибо большое!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 23:55 (ссылка)
Заметки_и_мысли, красивая сказка... правдивая...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Притча о любви Пятница, 26 Ноября 2004 г. 07:36 (ссылка)
Исходное сообщение Нэя: Заметки_и_мысли, потрясающая притча. Спасибо большое!! :)


:-) не за что :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Притча о любви Пятница, 26 Ноября 2004 г. 07:37 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, красивая сказка... правдивая...


угу... я то же с ней полностью согласен.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 12:52 (ссылка)
Заметки_и_мысли, вот потому и стараюсь не влюбляться.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Притча о любви Пятница, 26 Ноября 2004 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, вот потому и стараюсь не влюбляться.


вольному воля...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 13:56 (ссылка)
Заметки_и_мысли, в том то и дело, что НЕВОЛЯ. я ж не каменная и не деревянная.. Только сумасшествие без повода страшная штуковина :)...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Притча о любви Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, в том то и дело, что НЕВОЛЯ. я ж не каменная и не деревянная.. Только сумасшествие без повода страшная штуковина :)...


а сумасшествие не контролируется... только симулироваться может.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 14:50 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу. или поглощать......
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку