| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение alisa_cat: очень красивоспасибо, Сережа. Украсил день :)
Исходное сообщение alisa_cat: Я рад что он стал чуть красивее :-) К картинке сфотошопленой в тему притча оказалась :-) Но случайно так...Ну конечно случайно... никто же и не сомневался в этом :) Я желаю, чтобы в твоей жизни такие случайности случались почаще.
В колонках играет: Vangelis - Ask The Mountains
Исходное сообщение Нэя: Заметки_и_мысли, потрясающая притча. Спасибо большое!! :)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, красивая сказка... правдивая...
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, вот потому и стараюсь не влюбляться.
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, в том то и дело, что НЕВОЛЯ. я ж не каменная и не деревянная.. Только сумасшествие без повода страшная штуковина :)...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |