| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Забрелашка: а вот притча мне понравилась.. я её тоже хотела выложить)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, угу. только я её знала эту информацию.. и не спорю.. полезная она..)
Исходное сообщение tomas: Притчи тем и отличаются от жизненной реальности, что они мудры, красивы, заставляют задуматься и ... продолжить свой путь.
Исходное сообщение Meldis: Грустно.. а мы так часто боимся изменить привычный ритм вещей........
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |