-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Притча

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 13:00 (ссылка)
а вот притча мне понравилась.. я её тоже хотела выложить)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Притча Среда, 24 Ноября 2004 г. 13:01 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: а вот притча мне понравилась.. я её тоже хотела выложить)


:-))) А первое не понравилось? ;-) Что не говори, информация полезная там тоже есть...
В колонках играет: Boney M. - Sunny

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 13:07 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу. только я её знала эту информацию.. и не спорю.. полезная она..)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Притча Среда, 24 Ноября 2004 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, угу. только я её знала эту информацию.. и не спорю.. полезная она..)


ууумница :-)))
В колонках играет: Enigma - Mea Culpa

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 15:00 (ссылка)
Притчи тем и отличаются от жизненной реальности, что они мудры, красивы, заставляют задуматься и ... продолжить свой путь.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Притча Среда, 24 Ноября 2004 г. 15:50 (ссылка)
Исходное сообщение tomas: Притчи тем и отличаются от жизненной реальности, что они мудры, красивы, заставляют задуматься и ... продолжить свой путь.


угу... так и есть... помогают сделать выбор, если правльно осознаешь ее...
В колонках играет: Lesiem - Veni Creator Spiritus

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 23:59 (ссылка)
Грустно.. а мы так часто боимся изменить привычный ритм вещей........
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Притча Пятница, 26 Ноября 2004 г. 07:37 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Грустно.. а мы так часто боимся изменить привычный ритм вещей........


аха... ведь никто не гарантирует, что это к лучшему....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2004 г. 12:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, обидно, что чаще к худшему. вот и страшшшно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку