Для тех, кто пьет.... ;) Не мое, но мож кому поможет :-) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Altksey: Я вообще не понимаю темы "ПИТЬ и не пьянеть". Не хочешь пьянеть - не пей. А пьёшь, значит хочешь испытать эйфорию, опьянение. Всё просто. И далее: хочешь пьянеть быстро - шампанское с водкой, медленно - пиво легкое. Всё!
Исходное сообщение alisa_cat: Забрелашка, Юль, ну ты глянь на него! Он пошел другим путем в борьбе за нашу трезвость. Во перспективку нарисовал. Аж жжуть...
Все, даешь молоко! :)
Исходное сообщение Altksey: Если на вкус, то Кока или там Фанта, соки, квас /варианты/ 100 очков вперёд дадут любому спиртному напитку.
Исходное сообщение Забрелашка: alisa_cat, аха Алис. у него сегодня массированная атака)))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: alisa_cat, аха Алис. у него сегодня массированная атака)))
чиво??? на каво??? :-)
В колонках играет: blackmore's night - magical world
LI 3.9.25
Исходное сообщение alisa_cat: Забрелашка, Юль, он просто заботливый :)Заметки_и_мысли, заботливый ты мой! знаешь, про молоко я погарячилась, из солидарности с Юлькой. Вообще-то я его не пью с того дня, как соску в детстве отняли. Года в четыре забастовала. :) А кумыс - не пробовала и не хочу. Что-то не хочетсясдается мне - бяка это.
Исходное сообщение alisa_cat: Бедненький! Как же над тобой издевались? А ты все вытерпел! Вот! :)
Наш ты мужественный :)
Исходное сообщение Забрелашка:
не скажу:))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |