-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Сидел и фотошопил....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 11:06 (ссылка)
вау. как красиво)) а это кому ?))
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 11:08 (ссылка)
Красиво :)
Любишь зиму?!
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Сидел и фотошопил.... Среда, 24 Ноября 2004 г. 11:10 (ссылка)
сердце снежной королевы :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: Сидел и фотошопил.... Среда, 24 Ноября 2004 г. 11:10 (ссылка)
Супер! Блеск...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сидел и фотошопил.... Среда, 24 Ноября 2004 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: вау. как красиво)) а это кому ?))


Да так ;-) Просто ;-)
В колонках играет: (RMP.ru) Воскресенье - Кто виноват

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сидел и фотошопил.... Среда, 24 Ноября 2004 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение обаятельная_Elka: Красиво :)
Любишь зиму?!


Люблю :-) Лето, правда, тоже люблю :-)
В колонках играет: (RMP.ru) Воскресенье - Кто виноват

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сидел и фотошопил.... Среда, 24 Ноября 2004 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение Polis-S: сердце снежной королевы :)


примерно :-)
В колонках играет: (RMP.ru) Воскресенье - Кто виноват

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сидел и фотошопил.... Среда, 24 Ноября 2004 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение vershok: Супер! Блеск...


спасибо :-)
В колонках играет: (RMP.ru) Воскресенье - Кто виноват

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Сидел и фотошопил.... Среда, 24 Ноября 2004 г. 12:40 (ссылка)
КАкое сердце холодное у тебя:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сидел и фотошопил.... Среда, 24 Ноября 2004 г. 12:44 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: КАкое сердце холодное у тебя:-)))


вот так... хопс......
В колонках играет: Алиса - Трасса Е-95

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 15:24 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Хорошо получилось....
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сидел и фотошопил.... Среда, 24 Ноября 2004 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, Хорошо получилось....


:-)
В колонках играет: Enigma - POL - Find Love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 18:57 (ссылка)
Очень красиво.
А весной снег расстает. :) Правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сидел и фотошопил.... Четверг, 25 Ноября 2004 г. 08:01 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Очень красиво.
А весной снег расстает. :) Правда?


Правда, конечно! :-)
В колонках играет: Vangelis - Ask The Mountains

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 12:49 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение alisa_cat: Очень красиво.
А весной снег расстает. :) Правда?


Правда, конечно! :-)
В колонках играет: Vangelis - Ask The Mountains

LI 3.9.25
И это очень радует :)
В колонках играет: Агутин&Варум - Февраль

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Сидел и фотошопил.... Четверг, 25 Ноября 2004 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение alisa_cat: Очень красиво.
А весной снег расстает. :) Правда?

Правда, конечно! :-)
В колонках играет: Vangelis - Ask The Mountains

И это очень радует :)

В колонках играет: Агутин&Варум - Февраль


:-)))
В колонках играет: James Last - Lonesome Shepherd

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку