-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


(с) Шарль Бодлер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 13:43 (ссылка)
прямо запахом луга и свежей травы повеяло)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; (с) Шарль Бодлер Вторник, 23 Ноября 2004 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: прямо запахом луга и свежей травы повеяло)


аха :-) Читаю и балдею :-)
В колонках играет: Barbaraa Streisant - Woman In Love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 14:27 (ссылка)
А ты, солнце наше, и стихи хорошие читаешь. :) и музыку хорошую слушаешь. :)
А ежик еще спрашивает, что это я тебя так хвалю...
И что тут непонятного?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; (с) Шарль Бодлер Вторник, 23 Ноября 2004 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: А ты, солнце наше, и стихи хорошие читаешь. :) и музыку хорошую слушаешь. :)
А ежик еще спрашивает, что это я тебя так хвалю...
И что тут непонятного?


не знаю :-) а стихи... я не особо читаю :-) Просто переслушивал Тухманова, у него в песне одной Бодлер упоминается... Решил почитать, понравилось :-)
В колонках играет: Enigma - Knocking On Forbidden Doors

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 14:38 (ссылка)
особо и не требуется :) достаточно и неособо :)сути дела не меняет!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; (с) Шарль Бодлер Вторник, 23 Ноября 2004 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: особо и не требуется :) достаточно и неособо :)сути дела не меняет!


мм.... как так... если я случайно читаю, а в остальное время читаю фантастику, разве это дела не меняет? :-))
В колонках играет: Enigma - Mea Culpa (Fading Shades)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 15:27 (ссылка)
а что, от фантастики (хорошей) хуже становятся? Или ты какую читаешь? :)
Я тоже люблю Азимова, Бредбери, Стругацких, и ужастики Кинга. И какое дело это меняет, по-твоему? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; (с) Шарль Бодлер Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:36 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: а что, от фантастики (хорошей) хуже становятся? Или ты какую читаешь? :)
Я тоже люблю Азимова, Бредбери, Стругацких, и ужастики Кинга. И какое дело это меняет, по-твоему? :)


Ммм... Я читаю... Толкиен, Перумов, Желязны, Стругацких!, Андрэ Нортон, Кинга мне нравится очень цикл "Темная башня", Асприна, Звягинцева, Злотникова, Белянина... Ооох.. много читаю :-D
В колонках играет: Rebecca Lucker - Arianna

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:40 (ссылка)
Читатель ты мой! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; (с) Шарль Бодлер Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:45 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Читатель ты мой! :)


угу ;-) Постоянный ;-)
В колонках играет: - Rive Gauche

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:48 (ссылка)
Сережа,
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; (с) Шарль Бодлер Среда, 24 Ноября 2004 г. 10:20 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Сережа,


:-))
В колонках играет: Britney Spears - Overprotected

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку