| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Забрелашка: прямо запахом луга и свежей травы повеяло)
Исходное сообщение alisa_cat: А ты, солнце наше, и стихи хорошие читаешь. :) и музыку хорошую слушаешь. :)
А ежик еще спрашивает, что это я тебя так хвалю...![]()
И что тут непонятного?![]()
Исходное сообщение alisa_cat: особо и не требуется :) достаточно и неособо :)сути дела не меняет!
Исходное сообщение alisa_cat: а что, от фантастики (хорошей) хуже становятся? Или ты какую читаешь? :)
Я тоже люблю Азимова, Бредбери, Стругацких, и ужастики Кинга. И какое дело это меняет, по-твоему? :)
Исходное сообщение alisa_cat: Читатель ты мой! :)
Исходное сообщение alisa_cat: Сережа,![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |