-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Мокро....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 13:33 (ссылка)
что-то я не догадостная сегодня) не пойму. что это такое)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 13:45 (ссылка)
Лужица?? или прогалина??
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Мокро.... Вторник, 23 Ноября 2004 г. 14:16 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: что-то я не догадостная сегодня) не пойму. что это такое)


лужа :-) Присыпанная снегом :-)
В колонках играет: Gorky Park - tell me why

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Мокро.... Вторник, 23 Ноября 2004 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Лужица?? или прогалина??


не знаю точно... вроде лужица... :-)
В колонках играет: Barbaraa Streisant - Woman In Love

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 14:18 (ссылка)
Заметки_и_мысли, аааа.. эка она замаскировалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Мокро.... Вторник, 23 Ноября 2004 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, аааа.. эка она замаскировалась)


аха :-) А твоя тезка углядела еще фигурки... Типа развитие жизни на земле :-) Сверху начало, венец развития - внизу :-)
В колонках играет: Yanni Hrisomallis - The Rain Must Fall

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 14:23 (ссылка)
Заметки_и_мысли, красива :)
Ответить С цитатой В цитатник
nikolet   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 20:24 (ссылка)
сказочно, очень необычно.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Мокро.... Вторник, 23 Ноября 2004 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение nikolet: сказочно, очень необычно.


правда? :-)
В колонках играет: Enigma - Smell of desire

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку