| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Забрелашка: что-то я не догадостная сегодня) не пойму. что это такое)
Исходное сообщение Meldis: Лужица?? или прогалина??
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, аааа.. эка она замаскировалась)
Исходное сообщение nikolet: сказочно, очень необычно.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |