-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Зелееененькая :-)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:15 (ссылка)
Значит, любишь зелень?
Поздравляю !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:17 (ссылка)
и правда красивая звездочка. прямо как елочка у Ельки))
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:19 (ссылка)
Забрелашка, Да!!! Мы - зеленые, такие!!! ОБАЯТЕЛЬНЫЕ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Зелееененькая :-))) Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:19 (ссылка)
Молодо - зелено ! :)
снег идет, а у тебя звездочки зеленеют, скоро колоситься начнут :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:31 (ссылка)
а мона зеленого чаю?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:31 (ссылка)
обаятельная_Elka, и привлекательные))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Зелееененькая :-))) Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:33 (ссылка)
Ух....А че одна рюмка-то???? По кругу пускать бум??? (лезет целовацца) Поздравлям! Зеленый - мой любимый цвет:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:33 (ссылка)
оо. я придумала. зеленого мармеладу хотю))
Ответить С цитатой В цитатник
Princesssa   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:37 (ссылка)
Поздравляю! (Звонко чокаясь):)
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:38 (ссылка)
По-моему, еще зеленым бывает абсент!
не ошибаюсь?!
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: Зелееененькая :-))) Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:04 (ссылка)
Праздравляем, а на рюмочку ужо приперлись :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:06 (ссылка)
обаятельная_Elka, и шампанское в зеленых бутылках)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:09 (ссылка)
обаятельная_Elka, угу ;-))) Спасибо :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:15 (ссылка)
Забрелашка, а у нее уже елочка стоит??? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:18 (ссылка)
Polis-S, угу :-) Заколосяяяятся :-))) Размнооожатся :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:23 (ссылка)
Графиня, конечно :-) Все, что душе угодно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:23 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, а у нее уже елочка стоит??? :-)))


а ты на аватарки глянь. конечно. уже давно стоят))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:24 (ссылка)
Ксанти, рюмок много :-) Каждому одна :-) но если тебе одной мало, много тебе дам :-) И добавки тебе налью :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:25 (ссылка)
Забрелашка, :-)) Ну это даже не оригинально ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:30 (ссылка)
Princesssa, спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зелееененькая :-))) Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, рюмок много :-) Каждому одна :-) но если тебе одной мало, много тебе дам :-) И добавки тебе налью :-))

Доообрый:-))) А мона мине стакан?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Графиня   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение Графиня
а мона зеленого чаю?:)

пасиб большое
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:49 (ссылка)
vershok, :-)) спасибо :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:16 (ссылка)
Забрелашка, счас посмотрююю... Просто у меня графика отключена :-)
Ответить С цитатой В цитатник
X-NEVA   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:35 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли
У меня зелененькая звеездочка %))) Мне цвет очень нравится :-))) Приглашаю всех на рюмочку сока!
Да.... А какой сок??? Зеленый????
Ответить С цитатой В цитатник
обаятельная_Elka   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:44 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Забрелашка, :-)) Ну это даже не оригинально ;-)


ПОЧЕМУ??? тебе не нравится?

требую сатисфакции!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 21:36 (ссылка)
обаятельная_Elka, хм... а чего оригинального в зеленом мармеладе? Если обьясните, откажусь от своих слов :-) Оно же продается везде!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Зелееененькая :-))) Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький_Константин: [QUOTE]Исходное сообщение Заметки_и_мысли
У меня зелененькая звеездочка %))) Мне цвет очень нравится :-))) Приглашаю всех на рюмочку сока!
Да.... А какой сок??? Зеленый????


разноцветный :-))
В колонках играет: 03 - Track 3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 21:56 (ссылка)
Забрелашка, угу :-) такого же :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Н_Д_Ч   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 09:41 (ссылка)
Гринпис развели тут, понимаете ли:-)
серж - сока полную чарку до дна за цвет6_)))))))))) попроси, вдруг спешиал фор ю оставят зелень навсегда?6-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку