| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Забрелашка: плывут утки.. плывут утки *поет*.. а с ними 3 гуся)))
Исходное сообщение vershok: Какой ты плодовитый фотограф :)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, а пачаму? непорядок)))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, а пачаму? непорядок)))
не знаю... может к бабусе ушли? :-))
В колонках играет: Dider Marouani & Space - Symphony
LI 3.9.25
Исходное сообщение Забрелашка:Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, а пачаму? непорядок)))
не знаю... может к бабусе ушли? :-))
В колонках играет: Dider Marouani & Space - Symphony
ишь.. самостоятельные какие))
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, не. Сережка говорит что гусёв там не було))
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, и ты, подпевала? :-)
Исходное сообщение Ксанти:Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, и ты, подпевала? :-)
А як же ж без меня-то?:-)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: очень красивая фотография......
просто супер!!! а кто снимал?
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
супер......
я так поняла что это твое хобби! ?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |