-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Плывут утки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:09 (ссылка)
плывут утки.. плывут утки *поет*.. а с ними 3 гуся)))
Ответить С цитатой В цитатник
vershok   обратиться по имени Re: Плывут утки... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:15 (ссылка)
Какой ты плодовитый фотограф :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Плывут утки... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: плывут утки.. плывут утки *поет*.. а с ними 3 гуся)))


не было гусей :-)
В колонках играет: YELLO - Croissant bleu

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:31 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а пачаму? непорядок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Плывут утки... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение vershok: Какой ты плодовитый фотограф :)


:-))) Да не... припадками просто :-)
В колонках играет: Falco - Tango The Night

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Плывут утки... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, а пачаму? непорядок)))


не знаю... может к бабусе ушли? :-))
В колонках играет: Dider Marouani & Space - Symphony

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, а пачаму? непорядок)))


не знаю... может к бабусе ушли? :-))
В колонках играет: Dider Marouani & Space - Symphony

LI 3.9.25


ишь.. самостоятельные какие))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Плывут утки... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, а пачаму? непорядок)))

не знаю... может к бабусе ушли? :-))
В колонках играет: Dider Marouani & Space - Symphony
ишь.. самостоятельные какие))


ну так они там и жили :-)
В колонках играет: Depeche Mode - Sister of Night

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:43 (ссылка)
Забрелашка, (подпевает) И два гуууусяяяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:58 (ссылка)
Ксанти, не. Сережка говорит что гусёв там не було))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Плывут утки... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:28 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, не. Сережка говорит что гусёв там не було))

Будут:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:46 (ссылка)
Ксанти, и ты, подпевала? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Плывут утки... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, и ты, подпевала? :-)

А як же ж без меня-то?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Плывут утки... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, и ты, подпевала? :-)

А як же ж без меня-то?:-)


да уж... никак :-))))) Здорово :-)
В колонках играет: 03 - Track 3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 23:11 (ссылка)
очень красивая фотография......
просто супер!!! а кто снимал?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Плывут утки... Вторник, 23 Ноября 2004 г. 11:59 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: очень красивая фотография......
просто супер!!! а кто снимал?


я :-)
В колонках играет: Alphavill - Sounds Like a melody

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 12:18 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
супер......
я так поняла что это твое хобби! ?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Плывут утки... Вторник, 23 Ноября 2004 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Алёнка_Хунор: Заметки_и_мысли,
супер......
я так поняла что это твое хобби! ?


фотография? угу :-) Правильно совершенно :-)
В колонках играет: Enigma - BTTRB - Hallelujan

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алёнка_Хунор   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 02:09 (ссылка)
Заметки_и_мысли,
а профессионально не пробовал?
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 10:36 (ссылка)
Алёнка_Хунор, временами, такие желания обуревают :-) Но пока только приступами :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку