-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Конец света...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 12:57 (ссылка)
Почему так мрачно???? Может свет в конце тоннеля:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 12:58 (ссылка)
прям таки и конец света.? как же так!. я тока жить начинаю. *начинает метаться по офису*))
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:11 (ссылка)
ой скорее бы
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:13 (ссылка)
Meldis, да ты что.. такое говоришь. не говори так даже в шутку!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:21 (ссылка)
Ксанти, может :-)) Но мне показалось что это ОНО :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Конец света... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: прям таки и конец света.? как же так!. я тока жить начинаю. *начинает метаться по офису*))


Да не :-) Это маленький, локальный, не пугайся :-))
В колонках играет: Sarah Brightman - Time To Say Goodbye

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Конец света... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: ой скорее бы


Гы... и ты говоришь, что всехорошо? Неее... не надо нам его!
В колонках играет: YELLO - Croissant bleu

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Конец света... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:32 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Meldis, да ты что.. такое говоришь. не говори так даже в шутку!


поддерживаю!
В колонках играет: Falco - Tango The Night

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:34 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
Исходное сообщение Забрелашка: прям таки и конец света.? как же так!. я тока жить начинаю. *начинает метаться по офису*))


Да не :-) Это маленький, локальный, не пугайся :-))
В колонках играет: Sarah Brightman - Time To Say Goodbye

LI 3.9.25


ну тогда хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:42 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а я Вам и не зову его. Я только про себя:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:43 (ссылка)
Забрелашка, Заметки_и_мысли, Ребяты. мой микро конец к вам никакого отношения не имеет. ЖИВИТЕ ВЕЧНО и радостно!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:46 (ссылка)
Meldis, ну спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Конец света... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли
[QUOTE]Исходное сообщение Забрелашка: прям таки и конец света.? как же так!. я тока жить начинаю. *начинает метаться по офису*))

Да не :-) Это маленький, локальный, не пугайся :-))
В колонках играет: Sarah Brightman - Time To Say Goodbye
ну тогда хорошо)


:-)))
В колонках играет: Dider Marouani & Space - Symphony

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Конец света... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Заметки_и_мысли, а я Вам и не зову его. Я только про себя:):)


маленький и локальный? ;-)
В колонках играет: Pink - Get the Party Started

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Конец света... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: ой скорее бы

Ишь...удумала!!!!! Даже не смей!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:11 (ссылка)
Заметки_и_мысли, сверх маленький - только внутри меня
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Конец света... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:14 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, может :-)) Но мне показалось что это ОНО :-)

Когда кажется - креститься надо:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:19 (ссылка)
Ксанти, если бы от меня зависело, давно бы посмела
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Конец света... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Ксанти, если бы от меня зависело, давно бы посмела

ПРиблизить конец света????? Знаешь...Это просто....Вот выжить - это сложнее...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:33 (ссылка)
Ксанти, каждому свое..........
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Конец света... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Ксанти, каждому свое..........

Конечно, каждому свое...Никто ж не спорит....Но проще всего....устроить конец....Я об этом....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:50 (ссылка)
Ксанти, а ты пробовала?? а я пробовала.. легко только лягушки родятся.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:42 (ссылка)
Meldis, И я пробовала.....Выжитьь сложнее....
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:52 (ссылка)
Ксанти, как ни странно я тоже.. живу не уверена, что это улучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:08 (ссылка)
Ксанти, не буду :-р
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:33 (ссылка)
Meldis, Оль...жить - всегда лучше....
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:46 (ссылка)
Ксанти, не уверена
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Конец света... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Ксанти, не уверена

Оленька, солнышко....Я понимаю...В жизни бываает, что все - нет сил...нет желания...внутри пустота и холод.....НО не смотря на все это - жизнь дарована БОгом....И он не посылает испытаний бОльших, чем человек сможет вынести...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:04 (ссылка)
Ксанти, /извини не знаю Имя/. Но сколько можно ВЫНОСИТЬ-то. А?7 а жить кога- на том свете?? :):). Хочется и расслабится и немного в радости побыть.. КАПЕЛЬКУ хоть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 17:11 (ссылка)
Meldis, На том свете мы будем отсыпаться....:-)))
А жить сейчас....В радости....Радость надо видеть в мелочах, тогда придет и глобальная...
Я понимаю, что говорю банальности, но ведь так оно и есть...Жизнь состоит из мелочей....И надо им радоваться....
А еще мне муж часто напоминает притчу о блудном сыне...КОгда Господь сказал ему "Ты пройди сколько можешь, остальное я пройду тебе навстречу"....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку