-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Фотографии...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 12:58 (ссылка)
Ой...(рассматривая) Это жаллюзи?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:07 (ссылка)
и правда. чё это?)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотографии... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти: Ой...(рассматривая) Это жаллюзи?


Нее... вроде я снимал лампочки дневного света :-))
В колонках играет: Sarah Brightman - Time To Say Goodbye

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотографии... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:29 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: и правда. чё это?)


ответил :-) Ксаньке :-) лампы дневного света :-)
В колонках играет: Sarah Brightman - Time To Say Goodbye

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:32 (ссылка)
Заметки_и_мысли, я так и подумала почему то.. вот чесно))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотографии... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Заметки_и_мысли, я так и подумала почему то.. вот чесно))


Догааадливая становишься :-) Вредно с Ксанти общаться ;-))
В колонках играет: Dider Marouani & Space - Symphony

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотографии... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:16 (ссылка)

Нее... вроде я снимал лампочки дневного света :-))
В колонках играет: Sarah Brightman - Time To Say Goodbye
[/B]

Ну, снимал лампочки, получились жалюзи:-Р

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:18 (ссылка)
Заметки_и_мысли, аха. с кем поведешься. так те и надо!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотографии... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:26 (ссылка)

Догааадливая становишься :-) Вредно с Ксанти общаться ;-))
В колонках играет: Dider Marouani & Space - Symphony
[/B]

Это почему это вредно???(голосом МАтроскина, прижав уши)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:11 (ссылка)
Ксанти, что получилось - то и получилось :-) Так? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:16 (ссылка)
Забрелашка, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:20 (ссылка)
Ксанти, так если все догадостными станут, разве интересно будет? ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотографии... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, что получилось - то и получилось :-) Так? :-)

Аха, главное - красота:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотографии... Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, так если все догадостными станут, разве интересно будет? ;-))

Конечно, интересно:-))) Помнишь, мы в каком-то посте анекдоты так рассказывали...под номерами:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотографии... Вторник, 23 Ноября 2004 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, так если все догадостными станут, разве интересно будет? ;-))

Конечно, интересно:-))) Помнишь, мы в каком-то посте анекдоты так рассказывали...под номерами:-)))


Ой-ой... а я то что тогда делать буду! Я то не догаадостный....
В колонках играет: Erasure - Always

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотографии... Среда, 24 Ноября 2004 г. 12:00 (ссылка)

Ой-ой... а я то что тогда делать буду! Я то не догаадостный....
В колонках играет: Erasure - Always
[/B]

Будешь симулировать:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотографии... Среда, 24 Ноября 2004 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
Будешь симулировать:-)))


нэ умэю! :-р ;-)))
В колонках играет: Georgeo Moroder - Love Theme From "Flashdance"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотографии... Среда, 24 Ноября 2004 г. 12:43 (ссылка)

нэ умэю! :-р ;-)))
В колонках играет: Georgeo Moroder - Love Theme From "Flashdance"
[/B]

А придется:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Фотографии... Среда, 24 Ноября 2004 г. 12:48 (ссылка)
Исходное сообщение Ксанти:
А придется:-)


нееее :р:
В колонках играет: Enigma - Principles Of Lust (everlast)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку