-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Еще небо....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Н_Д_Ч   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 09:58 (ссылка)
облачко вписалось %)
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:37 (ссылка)
Ветки поддерживают облака. Красиво :)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:26 (ссылка)
Веточки... класивааа
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще небо.... Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Н_Д_Ч: облачко вписалось %)


аха :-)) Я рад, что нравится :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:54 (ссылка)
Мне от этой картинки захотелось оказаться в селе у бабушки, там тоже такое небо и деревья, не то что у нас на масиве. Ах... и пирожков горячих бабушкиных. Наверное уже пора идти обедать.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще небо.... Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Ветки поддерживают облака. Красиво :)


:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще небо.... Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Meldis: Веточки... класивааа


:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 17:49 (ссылка)
я сегодня пока ехала ,любовалась закатом солнца... красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще небо.... Пятница, 19 Ноября 2004 г. 18:31 (ссылка)
Исходное сообщение murzilka777: я сегодня пока ехала ,любовалась закатом солнца... красиво...


а я сегодня восходом любовался :-)
В колонках играет: Vangelis - Memories Of Blue

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 18:42 (ссылка)
Заметочкин, что же ты себя не бережешь то? Разве можно в такую рань с восходом вставать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Еще небо.... Суббота, 20 Ноября 2004 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Заметочкин, что же ты себя не бережешь то? Разве можно в такую рань с восходом вставать? :)


конечно можно! что за вопрос!!! :-)))
В колонках играет: Vangelis - Anthem - Fifa World Cup 2002

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку