-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Томь на закате...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Meldis   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 14:39 (ссылка)
хорошо получилось.. красиво
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 14:46 (ссылка)
Meldis, с этой фоткой я тоже много прыгал :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 14:54 (ссылка)
Заметки_и_мысли, а что так?? там на самом деле как лес. ИЛи горка крутая???
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 14:55 (ссылка)
просто очаровательное фото.. тоже хотю туда. закатом полюбоваться)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 15:14 (ссылка)
Meldis, угу... горка крутая. И деревья по ней растут. Не видно Томь почти. А в траву меня не пускали, клещами пугали...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 15:15 (ссылка)
Забрелашка, поедешь домой - зарули в Томск :-) Он от вас недалеко ведь :-) Костя тебе покажет :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 15:27 (ссылка)
Заметки_и_мысли, серьезно все там. Смотри как о тебе заботились.. им виднее они своих клещей лучше знают... Да нелегка ты доля фоторепортера.. Зато какой снимок вышел.. Слюньки текут...
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 15:55 (ссылка)
Meldis, аха... (тяжко вздыхая...) Ещще как нелегка.. Особенно на Байкале... при полете со скалы такие снимки был получились :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Meldis   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 16:57 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Канешна. Хороший кадр дорогого стоит.. /енет чтоб с собой на Байкал пригласить, редиска, :(((/.
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 22:41 (ссылка)
Золотая речка... :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 07:41 (ссылка)
Своенравный_Цветок, аха... а представляешь, чтобы попасть в почти дикий лес на берегу реки надо всего-навсего 5 минут от города... Как у нас до места дуэли Пушкина... Аж завидно...
Ответить С цитатой В цитатник
Своенравный_Цветок   обратиться по имени Воскресенье, 15 Августа 2004 г. 20:28 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да уж...:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку