-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заметки_и_мысли

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 33354


Впечатления: Томск... Деревянные постройки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Заметки_и_мысли   обратиться по имени Еще домик... Вторник, 10 Августа 2004 г. 12:38 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 12:54 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 14:28 (ссылка)
Вот такие вот окошечки...
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 14:53 (ссылка)
В догонку

Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 14:54 (ссылка)
и еще в догонку :)

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 15:12 (ссылка)
Polis-S, ух... такого терема я не видел...
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Впечатления: Томск... Деревянные постройки. Вторник, 10 Августа 2004 г. 15:19 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, ух... такого терема я не видел...

ну все за раз и невозможно увидеть... какие твои годы :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 15:23 (ссылка)
Polis-S, :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сияющая   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 15:30 (ссылка)
Ребятааа *восхищённо*
они такие...
потрясающие...
терем - прекраснейший...
Обожаю деревянные постройки. В них столько тепла и лёгкости...
Я их фсех себе взяла. Угу? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 15:56 (ссылка)
Сияющая, с моей стороны конечно угу :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 19:05 (ссылка)
вот бы в таком теремочке. летом пожить) здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 07:36 (ссылка)
Забрелашка, ну... не знаю я комунальных условий там :-) А вдруг не воды нет, не тепла? ;-) Во дворах таких домиков часто поленицы дров лежали ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Polis-S   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 07:54 (ссылка)
Сияющая, Да нам не жалко- бери конечно, раз нравится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 10:03 (ссылка)
Заметки_и_мысли, да летом можно и без тепла. костерок во дворе развести)) и душ переносной приобрести)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Еще один симпатичный домик... Среда, 11 Августа 2004 г. 10:13 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 10:19 (ссылка)
Забрелашка, ну можно конечно... Вот только про переносной душ не надо :-) Свежи еще воспоминания... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 11 Августа 2004 г. 13:39 (ссылка)
Заметки_и_мысли, угу. не будю). а домики там и правда симпатишные)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 10:15 (ссылка)
Вау! Внутри б побывать:-))) Может не так там все и файно:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 12:17 (ссылка)
Ксанти, внутри... не знаю.. не был...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 12:46 (ссылка)
Заметки_и_мысли, МОг бы постучаться и представиться корреспондентом:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 13:26 (ссылка)
Ксанти, а докУмент? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 13:37 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Усы, лапы, хвост:-))) Ты ж знаешь, люди так доверчивы:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 15:17 (ссылка)
Ксанти, не знаю :-) Я доверием стараюсь не злоупотреблять :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 15:34 (ссылка)
Заметки_и_мысли, Гиде ж тут злоупотребление? Просто желание кинуть взгляд изнутри:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 15:56 (ссылка)
Ксанти, нуу.. если поверят, что я репортер, а я не репортер, то злоупотребление... не? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Впечатления: Томск... Деревянные постройки. Среда, 18 Августа 2004 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, нуу.. если поверят, что я репортер, а я не репортер, то злоупотребление... не? ;-)

Не, чистое любопытство:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 16:16 (ссылка)
Ксанти, нее... я уж честно лучше скажу :-) Что любопытство :-) Кстати, там (в Томске) правда очень доверчивые люди... Им сказали, что для краеведческого музея надо фотографии сделать, и они без билетов пропустили в другой музей и за сьемку денег не взяли...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Заметки_и_мысли; Впечатления: Томск... Деревянные постройки. Среда, 18 Августа 2004 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, нее... я уж честно лучше скажу :-) Что любопытство :-) Кстати, там (в Томске) правда очень доверчивые люди... Им сказали, что для краеведческого музея надо фотографии сделать, и они без билетов пропустили в другой музей и за сьемку денег не взяли...

Это еще раз подтверждает, почему ТОмск такой красивый и ухоженый:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заметки_и_мысли   обратиться по имени Среда, 18 Августа 2004 г. 16:45 (ссылка)
Ксанти, почему? не понял...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 19 Августа 2004 г. 10:05 (ссылка)
Заметки_и_мысли, ПОтому что люди хорошие, открытые....Любят жизнь, любят свой город...не на словах, а на деле...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку