Впечатления: Томск... Деревянные постройки. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Polis-S, ух... такого терема я не видел...

Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, нуу.. если поверят, что я репортер, а я не репортер, то злоупотребление... не? ;-)
Исходное сообщение Заметки_и_мысли: Ксанти, нее... я уж честно лучше скажу :-) Что любопытство :-) Кстати, там (в Томске) правда очень доверчивые люди... Им сказали, что для краеведческого музея надо фотографии сделать, и они без билетов пропустили в другой музей и за сьемку денег не взяли...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |